UPS Salicru SPS 2000 ONE BL IEC UPS 2000VA 1200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,69€
em 4x58,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,43€
- a 29/05/202458,42€
- a 28/06/202458,42€
- a 28/07/202458,42€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
UPS 2000VA 1200W ONE BL IEC (6x Tomadas AC) - SALICRU - 662AG000017
196,88€
EnvioGrátis!
Total196,88€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 2000 ONE BL IEC/ 2000VA-1200W/ 6 Salidas/ Formato Torre - 662AG000017
204,70€
EnvioGrátis!
Total204,70€
Salicru SPS 2000 ONE BL IEC - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 2000 VA Line-interactive (Tipo de tomas IEC) - B0CGDKH7WX
229,71€
EnvioGrátis!
Total229,71€
Salicru SPS 2000 ONE BL IEC UPS 2000VA 1200W
227,70€
EnvioGrátis!
Total227,70€
UPS Salicru SPS 2000 ONE BL IEC 2000VA-1200W Preto -
222,90€
Envio+5,90€
Total228,80€
Salicru Sps 2000 One Ups Preto - 8436584875109
215,49€
Envio+10,99€
Total226,48€
UPS SALUCRU SPS 2000 ONE BL IEC 662AG000017
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,43€
- a 29/05/202458,42€
- a 28/06/202458,42€
- a 28/07/202458,42€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,69€
EnvioGrátis!
Total233,69€
Salicru sps 2000 one bl iec sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (sai ups) de 2000 va line interactive (tipo de tomas iec)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,94€
- a 29/05/202459,94€
- a 28/06/202459,94€
- a 28/07/202459,94€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
239,76€
Envio+7,00€
Total246,76€
Salicru sps 2000 one bl iec - 662AG000017
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,35€
- a 29/05/202461,35€
- a 28/06/202461,35€
- a 28/07/202461,35€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
245,40€
Envio+8,99€
Total254,39€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Salicru SPS 2000 ONE BL IEC. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de sau00edda: 2 kVA, Potu00eancia de sau00edda: 1200 W. Quantidade de sau00eddas AC: 6 tomada(s) CA, Tipo de porta USB: USB Type-B. Tecnologia da bateria: Chumbo-Cu00e1lcio (Pb-Ca), Vida u00fatil da bateria (mu00e1x.): 5 ano(s), Tempo de carga: 6 h. Forma: Tower, Cor do produto: Preto, Tipo de refrigerau00e7u00e3o: Ativo. Largura: 130 mm, Profundidade: 300 mm, Altura: 182 mm\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura130 mm
- Profundidade300 mm
- Peso11 kg
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Substituição de bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Fio desmontável
- Potência1200 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
- Tipo de controloBotões
- Ventoinha integrada
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoTower
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
Código de barras:8436584875109
Referência:662AG000017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis