UPS Salicru SPS 700 ONE BL IEC UPS 700VA 360W
Envio +4,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,79€
em 3x25,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
UPS 700VA 360W ONE BL IEC (4x Tomadas CA) - SALICRU - 662AG000005
62,52€
EnvioGrátis!
Total62,52€
Salicru SPS 700 ONE BL IEC - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 700 VA Line-interactive (Tipo de tomas IEC) - B0CGDL5TX5
75,19€
EnvioGrátis!
Total75,19€
UPS Salicru SPS 700 ONE BL IEC 700VA-360W Preto -
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE BL IEC/ 700VA-360W/ 4 Salidas/ Formato Torre - 662AG000005
70,83€
EnvioGrátis!
Total70,83€
Salicru Sps 700 One Ups Preto - 8436584874980
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Salicru SPS 700 ONE BL IEC UPS 700VA 360W
74,19€
EnvioGrátis!
Total74,19€
SAI SALUCRU SPS 700 ONE BL IEC - 662AG000005
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Salicru sps 700 one bl iec sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (sai ups) de 700 va line interactive (tipo de tomas iec)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,05€
Envio+7,00€
Total83,05€
UPS SALUCRU SPS 700 ONE BL IEC 662AG000005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,79€
Envio+4,20€
Total80,99€
Salicru sps 700 one bl iec - 662AG000005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
77,10€
Envio+5,99€
Total83,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Salicru SPS 700 ONE BL IEC. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de sau00edda: 0,7 kVA, Potu00eancia de sau00edda: 360 W. Quantidade de sau00eddas AC: 4 tomada(s) CA, Tipo de porta USB: USB Type-B. Tecnologia da bateria: Chumbo-Cu00e1lcio (Pb-Ca), Vida u00fatil da bateria (mu00e1x.): 5 ano(s), Tempo de carga: 6 h. Forma: Tower, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Botu00f5es. Largura: 101 mm, Profundidade: 300 mm, Altura: 142 mm\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4,5 kg
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída0,7 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Substituição de bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Fio desmontável
- Potência360 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
- Tipo de controloBotões
- FormatoTower
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
Código de barras:8436584874980
Referência:662AG000005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis