Nanocabo Conversor VGA Fêmea/Fêmea HDMI 15cm Cinza - 10.16.4303
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,42€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conversor usb-c/m a hdmi/h-vga/h 4k gris 15 cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,53€
Envio+7,00€
Total21,53€
NANOCABLE 10.16.4303 - Conversor USB-C a HDMI/VGA 15 cm, Gris - B0C6L28CWQ
20,02€
Envio+2,99€
Total23,01€
Todas as Ofertas (5)
Conversor USB-C - HDMI + VGA Compatível c/ Thunderbolt 3 (Cinzento) - NANOCABLE - 10.16.4303
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Conversor usb-c/m a hdmi/h-vga/h 4k gris 15 cm
14,53€
Envio+7,00€
Total21,53€
NANOCABLE 10.16.4303 - Conversor USB-C a HDMI/VGA 15 cm, Gris - B0C6L28CWQ
20,02€
Envio+2,99€
Total23,01€
NANO CABLE CONVERSOR NANOCABLE 10.16.4303 USB TIPO-C MACHO HDMI HEMBRA - VGA HEMBRA 15CM GRIS - 9E8837C9-ECE
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Nanocabo 10.16.4303/ Fêmea HDMI - Conversor VGA Fêmea/ 15cm/ Cinza - 10.16.4303
20,65€
Envio+3,99€
Total24,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.16.4303. Comprimento do cabo: 0,15 m, Conetor 1: DisplayPort + Mini DisplayPort + USB Type-C, Conetor 2: HDMI + VGA (D-Sub). Certificados de sustentabilidade: RoHS. Largura: 62 mm, Profundidade: 40 mm, Altura: 15 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 135 mm, Profundidade da embalagem: 15 mm. Material: Alumu00ednio\"\"}
Características
- Comprimento0,15 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Conetor BDisplayPort + Mini DisplayPort + USB Type-C
- Conetor AHDMI + VGA (D-Sub)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Design
- CorCinzento
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem48 g
Outras características
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura62 mm
- Profundidade40 mm
Desempenho
- Taxa de atualização em resolução máxima30 Hz
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281013278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis