Monitor Samsung ViewFinity S9 27" LCD IPS UltraHD 5K USB-C Webcam Smart
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.429,00€
em 4x357,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje357,25€
- a 27/05/2024357,25€
- a 26/06/2024357,25€
- a 26/07/2024357,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG LS27C902PAUXEN - Monitor ViewFinity S9 S90PC 27" con Resolución 5K, Pantalla Mate, Calibración Inteligente, Thunderbolt 4 y Puerto DP, Cámara 4K Slimfit, Plateado - B0C9YMNNJH
1.394,82€
EnvioGrátis!
Total1.394,82€
Monitor Samsung ViewFinity S9 27\"\" LCD IPS UltraHD 5K USB-C Webcam Smart
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje357,25€
- a 27/05/2024357,25€
- a 26/06/2024357,25€
- a 26/07/2024357,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.429,00€
EnvioGrátis!
Total1.429,00€
Todas as Ofertas (12)
Samsung ViewFinity S90PC computer monitor 68.6 cm (27') 5120 x 2880 pixels 5K Ultra HD LCD Silver - LS27C902PAUXEN
1.226,20€
Envio+98,28€
Total1.324,48€
SAMSUNG LS27C902PAUXEN - Monitor ViewFinity S9 S90PC 27" con Resolución 5K, Pantalla Mate, Calibración Inteligente, Thunderbolt 4 y Puerto DP, Cámara 4K Slimfit, Plateado - B0C9YMNNJH
1.394,82€
EnvioGrátis!
Total1.394,82€
Monitor ViewFinity S9 IPS 27\" S90PC Ultra HD 5K (Prateado) - SAMSUNG - LS27C902PAUXEN
1.322,54€
EnvioGrátis!
Total1.322,54€
Monitor Samsung ViewFinity S9 27\"\" LCD IPS UltraHD 5K USB-C Webcam Smart
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje357,25€
- a 27/05/2024357,25€
- a 26/06/2024357,25€
- a 26/07/2024357,25€
1.429,00€
EnvioGrátis!
Total1.429,00€
Monitor Samsung LCD S27C902PAU 27´´ prata UHD Smart 5K Monitor - LS27C902PAUXEN
1.393,00€
Envio+9,00€
Total1.402,00€
Samsung viewfinity s90pc monitor de ecra 686 cm - LS27C902PAUXEN
1.434,50€
Envio+7,99€
Total1.442,49€
Smart Monitor Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU 27'/ 5K/ Smart TV/ Webcam/ Multimedia/ Plata - LS27C902PAUXEN
1.456,30€
EnvioGrátis!
Total1.456,30€
Samsung Viewfinity S9 S27c902pau 27´´ 5k Ips Led Monitor Transparente - 8806095006413
1.444,49€
Envio+10,99€
Total1.455,48€
Monitor Samsung ViewFinity S9 27\"\" LCD IPS UltraHD 5K USB-C 60 Hz Webcam Smart - 8806095006413
1.490,90€
EnvioGrátis!
Total1.490,90€
Monitor Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU 27\" 5K 60Hz SmartTV Cinzento -
1.491,90€
Envio+5,90€
Total1.497,80€
Detalhes do Produto
Samsung ViewFinity S90PC. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 5120 x 2880 Pixeles, Tipo HD: 5K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Megapixels8,3 MP
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeThunderbolt
- Transformador incluído
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução5K Ultra HD
- Densidade de píxeis218 ppi
- Gama de cores99 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã5120 x 2880 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)600 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream3
- Porta DC-in
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas Mini Display1
- Versão HDCP2.2
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades SmartSom do ecrã para telemóvel
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
- AirPlay
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26,1 kWh
- Potência68 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Consumo de energia (máx)182 W
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPrateado
- CertificaçãoUL Glare Free, Pantone, TÜV Eye Care
- Design sem moldura
- TipologiaDesigns gráficos
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Controlado remotamente
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,7 kg
- Altura (sem base)364,1 mm
- Comprimento (sem base)611,4 mm
- Largura (sem base)27,1 mm
- Peso (com suporte)7,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)530,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)135,3 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ângulo pivot-92 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem423 mm
- Comprimento da embalagem820 mm
- Peso da embalagem10,7 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Código de barras:8806095006413
Referência:LS27C902PAUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis