Monitor Nilox NXM272KD11 27" LED IPS WQHD 165Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,57€
em 4x58,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,40€
- a 28/05/202458,39€
- a 27/06/202458,39€
- a 27/07/202458,39€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 27 IPS 2K 165HZ G-SYNC - NXM272KD11 - 8431775035324
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,40€
- a 28/05/202458,39€
- a 27/06/202458,39€
- a 27/07/202458,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,57€
Envio+6,49€
Total240,06€
Todas as Ofertas (9)
Monitor Nilox - 27\" 2K Quad HD Wide IPS / 165Hz / 1ms - NXM272KD11
222,90€
Envio+3,99€
Total226,89€
Nilox MONITOR 27 IPS 2K 165HZ G-SYNC - NXM272KD11
218,40€
EnvioGrátis!
Total218,40€
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 27 IPS 2K 165HZ G-SYNC - NXM272KD11 - 8431775035324
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,40€
- a 28/05/202458,39€
- a 27/06/202458,39€
- a 27/07/202458,39€
233,57€
Envio+6,49€
Total240,06€
NILOX HARDWARE MONITOR 27 IPS 2K 165HZ G-SYNC - C3AF8639-79B
221,20€
Envio+6,99€
Total228,19€
MONITOR NILOX 27\" IPS 2K 165HZ G-SYNC
219,90€
Envio+6,90€
Total226,80€
Nilox Nxm272kd11 27´´ Wqhd Ips Led 165hz Gaming Monitor Rosa - 8431775035324
230,99€
Envio+5,99€
Total236,98€
Monitor 27" Nilox NXM272KD11, IPS, 2K, 165HZ, 2 HDMI, DP, USB, 1ms - NXM272KD11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 28/05/202460,25€
- a 27/06/202460,25€
- a 27/07/202460,25€
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
Monitor NILOX HARDWARE MONITOR 27 IPS 2K 165HZ G-SYNC - NXM272KD11
233,00€
Envio+8,00€
Total241,00€
Nilox nxm272kd11 monitor 27\"\" 2k 165hz hdmi dp usb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,30€
- a 28/05/202464,27€
- a 27/06/202464,27€
- a 27/07/202464,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
257,11€
Envio+7,00€
Total264,11€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 27 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 2, Resolución óptima horizontal: 2560 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: Sí
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Parafusos incluídos
- ConectividadeDisplayPort
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo DisplayPort1,4 m
- Manual
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução2K
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Pesos e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)635 mm
- Largura do conjunto (com suporte)63 mm
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- Quantidade de portas USB Touch1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas22 kWh
Código de barras:8431775035324
Referência:NXM272KD11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis