Wolfcraft Aparafusadora 8725000
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo14,98€
10,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Atornillador manual con portapuntas, largo I 8725000 I Para atornillar en profundidad - B000P3DYTG
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Atornillador manual con portapuntas 197mm 8725000 wolfcraft
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
Chave de fendas manual com porta bits 197mm 8725000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,68€
Envio+7,95€
Total19,63€
Chave de parafusos manual com encaixe para pontas 197mm 8725000 wolfcraft - 82757
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,12€
EnvioGrátis!
Total21,12€
Todas as Ofertas (5)
wolfcraft Atornillador manual con portapuntas, largo I 8725000 I Para atornillar en profundidad - B000P3DYTG
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Atornillador manual con portapuntas 197mm 8725000 wolfcraft
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
Chave de fendas manual com porta bits 197mm 8725000 wolfcraft
11,68€
Envio+7,95€
Total19,63€
Chave de parafusos manual com encaixe para pontas 197mm 8725000 wolfcraft - 82757
21,12€
EnvioGrátis!
Total21,12€
Aparafusadora Wolfcraft 8725000 197 mm - S7917527
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,28€
Envio+6,49€
Total24,77€
Detalhes do Produto
Chave de parafusos manual com encaixe para pontas, comprida; para aparafusar em profundidade; longitude do produto: 197mm; aparafusador manual com encaixe para pontas magnético e haste extra longo; mandril de troca rapida com encaixe hexagonal de ¼\"; punho ergonomico de 2 componentes; peso: 0,112kg 8725000 wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885872509
Referência:MDE82757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis