Dahle Guilhotina de Alavanca Profissional 867 Din A3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
469,99€
em 4x117,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 27/05/2024117,49€
- a 26/06/2024117,49€
- a 26/07/2024117,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahle - Cizalla De Sobremesa 867. - B0012SAT6Y
485,69€
EnvioGrátis!
Total485,69€
Cisalha dahle profissional 867 de alavanca din a3 metalica capacidade de corte 35 folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 27/05/2024117,49€
- a 26/06/2024117,49€
- a 26/07/2024117,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
469,99€
EnvioGrátis!
Total469,99€
Todas as Ofertas (7)
Guilhotina de Alavanca Dahle Profissional 867 Din A3 Metalica Capacidadee de Corte 35 Folhas - OFF155197CE
436,53€
EnvioGrátis!
Total436,53€
Dahle - Cizalla De Sobremesa 867. - B0012SAT6Y
485,69€
EnvioGrátis!
Total485,69€
Dahle DAHLE 867 CIZALLA PROFESIONAL DE PALANCA FORMATO A3 - CAPACIDAD 35 HOJAS - CUCHILLA DE ACERO DE SOLINGEN - SISTEMA AUTOMATICO DE SEGURIDAD - 39FAD79F-604
438,90€
Envio+6,99€
Total445,89€
Cisalha dahle profissional 867 de alavanca din a3 metalica capacidade de corte 35 folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 27/05/2024117,49€
- a 26/06/2024117,49€
- a 26/07/2024117,49€
469,99€
EnvioGrátis!
Total469,99€
Dahle 867 Cisalha Profesional de Palanca Formato A3 Capacidad 35 Folha - 00867-20504
458,00€
Envio+5,00€
Total463,00€
Dahle Guilhotina A3 Metálica de Alavanca Profissional Dahle 867 35 Folhas - 155197
453,18€
Envio+10,21€
Total463,39€
Dahle 867 cizalla profesional de palanca formato a3 - capacidad 35 hojas - cuchilla de acero de solingen - sistema automatico de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,66€
- a 27/05/2024138,65€
- a 26/06/2024138,65€
- a 26/07/2024138,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
554,61€
EnvioGrátis!
Total554,61€
Detalhes do Produto
Guilhotina de alavanca profissional. Com base de corte metálica. Lâminas de aço de Solingen. Com sistema protetor exclusivo de painel rotativo ao longo da lâmina. Capacidade de corte de 35 folhas de 80 g/m².
Características
- Medidor
- FormatoA3
- CorAzul
- Capacidade de corte35 folhas
- Comprimento do corte46 cm
- Número de barras de escala2
- Painel ajustável
- Proteção de dedos
- Capacidade de corte3,5 mm
- Tamanho da mesa46 cm
- Suporte anti-deslize
- Número de balanças de medição2
- Material dos pernosBorracha
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura513 mm
- Profundidade365 mm
- Peso11,7 kg
Código de barras:4007885242576
Referência:OFF155197CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis