Monitor Acer 21.5" V227Q E3BIV ZEROFRAME IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,03€
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt - 4711121743146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,08€
Envio+5,99€
Total96,07€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
88,44€
Envio+5,70€
Total94,14€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
93,03€
EnvioGrátis!
Total93,03€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt - UM.WV7EE.312
Pagamento em prestações
3x
95,12€
Envio+4,99€
Total100,11€
Todas as Ofertas (27)
Acer Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt - 4711121743146
Pagamento em prestações
3x
90,08€
Envio+5,99€
Total96,07€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
88,44€
Envio+5,70€
Total94,14€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
93,03€
EnvioGrátis!
Total93,03€
Monitor ACER - 21.5\" Full HD / 4ms / VGA HDMI - V227QE3BIV
90,90€
Envio+3,99€
Total94,89€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt - UM.WV7EE.312
Pagamento em prestações
3x
95,12€
Envio+4,99€
Total100,11€
MONITOR ACER 21,5\"\" V227QE3BIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - 4711121743146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,12€
Envio+6,00€
Total106,12€
ACER Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
102,92€
Envio+4,90€
Total107,82€
Monitor ACER VERO V7 Series V227Q E3 21,5\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Monitor ACER Vero V227Q E3 21.5\"\" Full HD IPS 100 Hz 4MS - 4711121743146
87,50€
Envio+3,90€
Total91,40€
MONITOR ACER 21,5\" V227QE3BIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - UM.WV7EE.312
93,71€
EnvioGrátis!
Total93,71€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Acer Vero V227Q E3. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 54,6 cm (21.5"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Cor do produto: Preto""}
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,25 x 0,25 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,46 kg
- Altura (sem base)389,2 mm
- Comprimento (sem base)493,4 mm
- Largura (sem base)214,6 mm
- Peso (com suporte)2,85 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)493,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)288,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)68,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Gestão de energia
- Potência15 W
- Consumo de energia (máx)25 W
Código de barras:4711121743146
Referência:UM.WV7EE.312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis