Philips Aparador de Barba BT3239/15 Bateria Autonomia 60Min
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,28€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
Aparador de Barba Philips Série 3000 BT3239/15 - Autonomia 90 min e Bateria - A49584330
39,96€
Envio+3,90€
Total43,86€
Aparador de Barba BT3239 Beardtrimmer 3000 Series - PHILIPS - BT3239/15
41,06€
Envio+3,99€
Total45,05€
APAR.BARBA PHILIPS SERIE3000-BT3239/15
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
Aparador de Barba Philips BeardTrimmer Series 3000 - BT3239/15 - BT3239/15
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
PHILIPS APARADOR BARBA SERIE 3000 90MIN AUT BT323915
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Aparador de Barba PHILIPS BT3239/15
41,97€
Envio+6,00€
Total47,97€
Detalhes do Produto
Philips Series 3000 BT3239/15, 1 un., Aparelhos de barbear e aparadores para homens, Mime-se com cuidados profissionais no conforto do lar. O aparador de barba Philips Series 3000 BT3239/15 transforma a sua casa de banho numa barbearia e garante o aspeto com que sonha. Propriedades: definições de comprimentos de corte indicador de carga alimentado a bateria formato ergonómico carregamento por USB lâminas auto-afiáveis Como usar: Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Prateado
- Conectividade
- Material da lâminaAço inoxidável/Titânio
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios2
- Escova de limpeza
Desempenho
- Aparador de precisão
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento20
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo1 cm
- Lavável
Código de barras:8720689025171
Referência:7831263 | BT3239 | BT323915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis