Fackelmann Máquina para Cortar Verduras em Espiral Dupla
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,71€
13,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fackelmann Cortador Doble Espiralizador, Cortar en cintas o espiral Verduras, ABS, Negro, 16x7x6cm (44116) - B077NMDN3J
10,34€
Envio+2,99€
Total13,33€
Máquina para cortar verduras em espiral dupla fm 44116
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,32€
Envio+3,50€
Total16,82€
Espiralizador de verduras doble fm 44116
11,85€
Envio+7,00€
Total18,85€
Todas as Ofertas (7)
Fackelmann Cortador Doble Espiralizador, Cortar en cintas o espiral Verduras, ABS, Negro, 16x7x6cm (44116) - B077NMDN3J
10,34€
Envio+2,99€
Total13,33€
Máquina para cortar verduras em espiral dupla fm 44116
13,32€
Envio+3,50€
Total16,82€
Espiralizador de verduras doble fm 44116
11,85€
Envio+7,00€
Total18,85€
Máquina para cortar verduras em espiral dupla fm 44116 - 78343
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,24€
EnvioGrátis!
Total21,24€
BigBuy Cooking Cortador de Verduras em Espiral FM 44116 Duplo (16 x 7 x 6 c - S7919057
18,91€
Envio+4,99€
Total23,90€
Cortador de Verduras em Espiral Fm 44116 Duplo (16 X 7 X 6 cm) - S7919057
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,82€
Envio+6,49€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Máquina para cortar verduras em espiral dupla fm 44116. acessório perfeito para elaborar pratos baixos em calorias. contém manual de instruções. duas lâminas combinadas, cada uma com uma delas realiza uma função diferente: cortar em tiras ou em espiral. corpo em abs com parte funcional em inox. 160x70x60mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008033441162
Referência:FM44116 | 78343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis