Tesa Papel Reciclado para Chão 25mx300mm 4364
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,85€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Easy cover papel 25m x 300mm 4364 tesa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,56€
Envio+7,00€
Total18,56€
Papel de capa fácil 25m x 300mm 4364 tesa
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
12,13€
Envio+7,95€
Total20,08€
PAPEL RECICLADO PARA CHÃO 25m x 300mm 4364 TESA - 47259
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,98€
EnvioGrátis!
Total20,98€
Todas as Ofertas (5)
Easy cover papel 25m x 300mm 4364 tesa
11,56€
Envio+7,00€
Total18,56€
Papel de capa fácil 25m x 300mm 4364 tesa
12,13€
Envio+7,95€
Total20,08€
PAPEL RECICLADO PARA CHÃO 25m x 300mm 4364 TESA - 47259
20,98€
EnvioGrátis!
Total20,98€
TESA Papel adesivo TESA (300 mm x 25 m) - S7912358
18,47€
Envio+4,99€
Total23,46€
Detalhes do Produto
Tesa 4364 easy cover papel. 25m x 300mm. tesa easy cover 4364 es una combinación de cinta de pintura y film de enmascarar con papel de alta calidad permitiendo enmascarar y cubrir en un simple paso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448874757
Referência:EDM47259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis