Level One Access Point Level One Wireless Ax1800 Dual Band Wi-fi 6 Poe
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,73€
em 3x65,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Access Point LEVELONE WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI 6 POE
151,90€
Envio+3,99€
Total155,89€
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI6 POE - WAP-8131
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI6 POE
147,90€
Envio+6,90€
Total154,80€
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI6 POE - WAP-8131
157,00€
Envio+4,90€
Total161,90€
Ponto De Acesso Levelone Wireless Ax1800 Dual Band Wi-Fi6 Po WAP-8131 -
172,70€
EnvioGrátis!
Total172,70€
LEVEL ONE LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI6 POE - 3D5E17C4-69C
180,40€
Envio+4,99€
Total185,39€
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI6 POE #PROMO 29-02# - WAP-8131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,73€
Envio+5,00€
Total200,73€
Levelone wap-8131 punto de acceso levelone wlan access ax1800 wireless poe dualband
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,38€
- a 29/05/202456,36€
- a 28/06/202456,36€
- a 28/07/202456,36€
225,46€
Envio+7,00€
Total232,46€
LEVEL ONE LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AX1800 DUAL BAND WI-FI6 POE - WAP-8131
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,19€
- a 29/05/202459,18€
- a 28/06/202459,18€
- a 28/07/202459,18€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
236,73€
Envio+4,99€
Total241,72€
Detalhes do Produto
LevelOne WAP-8131. Rango máximo de transferencia de datos: 1800 Mbit/s, Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz): 574 Mbit/s, Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz): 1201 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: AES, WPA, WPA2, WPA3, Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier):...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 55 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura42,5 mm
- Largura186 mm
- Profundidade186 mm
- Peso418,5 g
Design
- Indicadores LEDStatus
- CorBranco
- País de origemChina
- InstalaçãoTeto, Parede
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior520 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior500 mm
- Largura da caixa principal exterior410 mm
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
Detalhes técnicos
- Número de caixas por palete (ar)10 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete164,4 cm
Desempenho
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM512 MB
- ChipsetQualcomm IPQ6000
Características
- Velocidade Máxima1800 Mbit/s
- Método de espalhamento espectralOFDMA
- Banda de frequência2.412 - 2.484, 5.18G -5.825 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Modos de funcionamentoGateway, Repeater, AP
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Canais165 canais
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)1201 Mbit/s
- 6 GHz
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4 dBi
- Quantidade de antenas4
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
Segurança
- Quantidade de suportes SSID8
- Características do Service Set Identifier (SSID)Multiple SSIDs
- Codificação / segurançaAES, WPA, WPA2, WPA3
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Consumo de energia (máx)14 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem243 mm
- Peso da embalagem750 g
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:4015867227879
Referência:WAP-8131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis