Cooler Master Pasta térmica CryoFuze 2Gr - MGZ-NDSG-N07M-R2
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,83€
9,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Pasta térmica Cooler Master CryoFuze 2Gr - MGZ-NDSG-N07M-R2
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
COOLER_MASTER CRYOFUZE - B5AC099E-645
9,50€
Envio+5,99€
Total15,49€
Pasta Térmica Cooler Master CryoFuze - 39001
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Cooler Master CryoFuze, Pasta compuesta térmica para enfriadores de CPU - 2 Gramos - B09FK8WJKM
25,59€
Envio+2,99€
Total28,58€
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-50 - 250 °C
- CorCinzento
- Não corrosivo
- TipologiaCola térmica
- Densidade relativa2,6 g/cm³
- Condutividade termal14 W/m·K
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior256 mm
- Largura da caixa principal exterior345 mm
Pesos e dimensões
- Volume0,7 ml
- Peso2 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- Peso da embalagem35 g
Detalhes técnicos
- Antioxidante
Código de barras:4719512120415
Referência:MGZ-NDSG-N07M-R2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis