Lenovo Thinkcentre M70S I5-13400 / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
890,99€
em 4x222,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 30/05/2024222,74€
- a 29/06/2024222,74€
- a 29/07/2024222,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 4 Intel® Core(TM) i5 i5-13400 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 30/05/2024222,74€
- a 29/06/2024222,74€
- a 29/07/2024222,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
890,99€
Envio+8,65€
Total899,64€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 4 Intel® Core(TM) i5 i5-13400 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 30/05/2024222,74€
- a 29/06/2024222,74€
- a 29/07/2024222,74€
890,99€
Envio+8,65€
Total899,64€
Computador Lenovo - I5 13400 / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro - ThinkCentre M70S
830,90€
Envio+3,99€
Total834,89€
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 4, Intel® CoreT i5-13400 (E-cores up to 3.30GHz, 20MB), Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® UHD Graphics 730, Slim DVD RAMBO, 3 Year On-site, USB, Traditional, Black-Portuguese - Quanto m
827,20€
EnvioGrátis!
Total827,20€
Computador ThinkCentre M70s Gen4 i5-13400 16GB DDR4 / 512GB SSD + Windows 11 Pro - LENOVO - 12DT0021PG
830,51€
EnvioGrátis!
Total830,51€
DT Lenovo ThinkCentre M70s Gen4 I5-13400 16GB 512GB Win11 Pro 3Y - 12DT0021PG
819,00€
EnvioGrátis!
Total819,00€
Lenovo ThinkCentre M70S I513400 16G 512G W11P
822,90€
EnvioGrátis!
Total822,90€
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 4 12DT - SFF - Core i5 13400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Valu - 12DT0021PG
837,25€
EnvioGrátis!
Total837,25€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Chassis pequeno, desempenho grande- Desktop compacto focado na produtividade- Intel vProu00ae Enterprise, processadores Intelu00ae Coreu2122 de 13.u00aa gerau00e7u00e3o- Inu00fameras portas e ranhuras- Incru00edveis volumes de memu00f3ria- Seguranu00e7a robusta ThinkShield\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador20 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador65 W
- Potência máxima com turbo148 W
- Frequência base do núcleo eficiente1,8 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,5 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-13400
- Número de processadores1
- Núcleos10
- Número de threads do processador16
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima128 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória4x DIMM
Conectividade
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBlack
- Capacidade8,2 l
- FormatoSFF
Conteúdo da embalagem
- Monitor incluído
- Rato incluído
- Teclado incluído
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Número de colunas de som1
- TipoPC
- Chip de áudioRealtek ALC897Q-CG
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
Mídia de armazenamento
- TipologiaDVD±RW
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação260 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura339,5 mm
- Largura92,5 mm
- Profundidade297,7 mm
- Peso5,3 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 730
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO, RoHS
Código de barras:0197531038043
Referência:12DT0021PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis