Inofix Batente Porta Galinha Bege
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,89€
15,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tope textil sujetapuertas 1kg gallina beige. inofix
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,15€
Envio+7,00€
Total22,15€
Bujão de porta têxtil 1kg de galinha bege. inofix
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,80€
Envio+7,95€
Total23,75€
PESO TEXTEIS PARA PORTA 1kg GALINHA BEGE INOFIX - 66734
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
Todas as Ofertas (6)
Tope textil sujetapuertas 1kg gallina beige. inofix
15,15€
Envio+7,00€
Total22,15€
Bujão de porta têxtil 1kg de galinha bege. inofix
15,80€
Envio+7,95€
Total23,75€
PESO TEXTEIS PARA PORTA 1kg GALINHA BEGE INOFIX - 66734
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
Inofix Batente Inofix Portas Galinha Bege - S7907822
24,24€
Envio+4,99€
Total29,23€
Batente Inofix Portas Galinha Bege - S7907822
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,03€
Envio+6,49€
Total31,52€
Detalhes do Produto
PESO TEXTEIS PARA PORTA 1kg GALINHA BEGE. TECIDO DE POLIESTER COM ENCHIMENTO DE ALGODÃO SINTETICO E AREIA, MUITO UTEIS E PRATICOS DE USAR. PERFEITOS PARA PREVENIR QUE AS PORTAS DE FECHEM DEVIDO A CORRENTES DE AR, ALÉM DE DESCATAREM COMO UM ELEMENTO DECORATIVO NA SUA CASA 30x28x10cm. INOFIX
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414419317727
Referência:S7907822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis