EDM Candeeiro de Mesa Modelo London E27 60W Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,40€
16,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexo de sobremesa modelo london e27 60w color negro edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,05€
Envio+7,00€
Total23,05€
CANDEEIRO DE MESA MODELO LONDON E27 60W COR PRETO EDM - 30250
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,98€
EnvioGrátis!
Total26,98€
Candeeiro de mesa modelo london e27 60w cor preto edm
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
Todas as Ofertas (7)
Flexo de sobremesa modelo london e27 60w color negro edm
16,05€
Envio+7,00€
Total23,05€
CANDEEIRO DE MESA MODELO LONDON E27 60W COR PRETO EDM - 30250
26,98€
EnvioGrátis!
Total26,98€
Candeeiro de mesa modelo london e27 60w cor preto edm
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
EDM L?mpada de secret?ria EDM London E27 60 W Flexo/L?mpada de s - S7915373
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Lâmpada de Secretária Edm London E27 60 W Flexo/lâmpada de Secretária Preto Metal (12,5 X 20 cm) - S7915373
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,61€
Envio+6,49€
Total36,10€
Detalhes do Produto
CANDEEIRO DE MESA MODELO LONDON E27 COR PRETO. MEDIDAS: 12,5x20cm (largura/altura) POTÊNCIA MÁXIMA: 60W. TENSÃO: 220-240V 50Hz CE EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998302509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis