InnovaGoods Lupa 3x c/ Luz LED e UV - IG000288
Envio +3,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,04€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Levas.me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods Lupa con LUZ LED Y Ultravioleta 3X, Negro, Unitalla - B07HSV2Y6T
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
Lupa Luz LED e ultravioleta Zoom 3X
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Lupa com Luz LED e Ultravioleta Magiolet InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Todas as Ofertas (11)
InnovaGoods Lupa con LUZ LED Y Ultravioleta 3X, Negro, Unitalla - B07HSV2Y6T
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
Lupa Luz LED e ultravioleta Zoom 3X
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Lupa 3x c/ Luz LED e UV - INNOVAGOODS - IG000288
8,28€
Envio+3,99€
Total12,27€
Lupa com Luz LED e Ultravioleta Magiolet InnovaGoods
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Lupa com LED e Luz UV - 068-289:08689
9,95€
Envio+3,95€
Total13,90€
Lupa x3 de luz ultravioleta e led innovagoods - V0100951
8,60€
Envio+5,99€
Total14,59€
InnovaGoods Lupa com Luz LED e Ultravioleta 3X InnovaGoods - V0100951
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,65€
Envio+4,99€
Total15,64€
Lupa com Luz LED e Ultravioleta 3X Innovagoods - V0100951
9,22€
Envio+6,49€
Total15,71€
Lupa com Luz LED e Ultravioleta Magiolet InnovaGoods - V0100951
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Descubra as vantagens da nova lupa com luz LED e ultravioleta 3X InnovaGoods Gadget Tech! Uma lupa multifunções, perfeita para realizar trabalhos de precisão, detetar notas falsas e ler as letras mais pequenas de instruções, folhetos, etc.Fabricada em polipropilenoLupa de 3 aumentos (3X)5 LED de luz branca para uma visão clara e cómoda1 LED de luz ultravioleta para detetar notas falsasPunho ergonómico antiderrapanteMedidas aprox.: 9 x 20 x 3 cmFunciona com pilhas (4 x AG10, incluídas)Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527811761
Referência:IG000288 | V0100951 | 068-289:08689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis