Michel Papel Pergaminho Din A4 Troquelado 150 Gr Cor Parchment Branco 25 folhas - OFF073711CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Michel PAPEL PERGAMINO DIN A4 TROQUELADO 150 GR COR PARCHMENT BRANC - 2609
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,08€
Envio+4,99€
Total23,07€
Papel Pergaminho A4 troquelado 150 gr Cor Parchment Branco Pack de 25 Folhas - 2609
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,13€
Envio+7,50€
Total24,63€
Papel pergaminho troquelado din a4 150 gr cor parchment branco embalagem de 25 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,99€
Envio+8,65€
Total25,64€
Todas as Ofertas (6)
Papel Pergaminho Michel Din A4 Troquelado 150 Gr Cor Parchment Branco (25 Folhas) - OFF073711CE
18,30€
Envio+3,99€
Total22,29€
Michel PAPEL PERGAMINO DIN A4 TROQUELADO 150 GR COR PARCHMENT BRANC - 2609
18,08€
Envio+4,99€
Total23,07€
PAPEL PERGAMINHO A4 150 GR COR BRANCO PACK 25 FOLHAS - 8422924554964
17,79€
Envio+4,50€
Total22,29€
Liderpapel Papel Pergaminho A4 150gr Parchment Cor Branca 25 Folhas - L73711
18,24€
Envio+5,54€
Total23,78€
Papel Pergaminho A4 troquelado 150 gr Cor Parchment Branco Pack de 25 Folhas - 2609
17,13€
Envio+7,50€
Total24,63€
Papel pergaminho troquelado din a4 150 gr cor parchment branco embalagem de 25 folhas
16,99€
Envio+8,65€
Total25,64€
Detalhes do Produto
Papel pergamino com impregnação a duas faces que simula perfeitamente um pergaminho. Ainda que o desenho pareça homogéneo, nenhuma folha é igual à outra. Papel de grande resistência. Ideal para múltiplas aplicações. Din A4. Pack de 25 folhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422924554964
Referência:OFF073711CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis