Glorious PC Gaming Race Rato Model D 2 PRO Wireless 1K Polling Preto - MS-PDWV2-1K-B
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo111,33€
105,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Glorious Gaming Model D 2 Pro Ratón Gaming inalámbrico - 2,4 GHz 1 ms de retardo, 100M clics, 60 g Ultraligero, Gran batería, Sensor PPP 26K, RGB, ergonómico, 6 Botones, Deslizadores de PTFE - Negro - B0CJ5W7G41
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Rato Gaming Glorious Model D 2 PRO Wireless 1K Polling Preto - MS-PDWV2-1K-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
105,80€
Envio+4,00€
Total109,80€
Rato Glorious Model D 2 PRO Wireless 1K Polling Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
114,90€
Envio+6,80€
Total121,70€
Todas as Ofertas (7)
Glorious Gaming Model D 2 Pro Ratón Gaming inalámbrico - 2,4 GHz 1 ms de retardo, 100M clics, 60 g Ultraligero, Gran batería, Sensor PPP 26K, RGB, ergonómico, 6 Botones, Deslizadores de PTFE - Negro - B0CJ5W7G41
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Rato Gaming Glorious Model D 2 PRO Wireless 1K Polling Preto - MS-PDWV2-1K-B
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Rato Gaming Glorious Model D 2 PRO Wireless 1K Polling Preto - MS-PDWV2-1K-B
Pagamento em prestações
3x
105,80€
Envio+4,00€
Total109,80€
Rato Wireless Gaming Glorious Model D 2 PRO 1K Polling
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Rato Glorious Model D 2 PRO Wireless 1K Polling Preto
Pagamento em prestações
3x
114,90€
Envio+6,80€
Total121,70€
Glorious Model D 2 Pro 26000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 0810069975702
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Rato gaming glorious model d 2 pro preto - WLONONWCRA709_GAMO-1172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
162,90€
Envio+4,49€
Total167,39€
Detalhes do Produto
Sensor \'BAMF\' de alto desempenho Tecnologia sem fios 2.4 Ghz Lag-Free Ideal para jogadores destros com mãos médias a grandes Até 80 Horas Bateria
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810069975702
Referência:MS-PDWV2-1K-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis