Glorious PC Gaming Race Rato Model I 2 Wireless Preto - GLO-MS-IWV2-MB
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo105,15€
94,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Glorious Gaming Model I 2 Wireless Ratón gaming inalámbrico - Híbrido 2,4 GHz y Bluetooth, superligero, 9 botones (2 intercambiables), RGB, gran batería, MMO/MOBA/FPS, reposapulgares lateral - Negro - B0BLDXWC9D
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Rato Glorious Model I 2 Wireless Preto - GLO-MS-IWV2-MB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,90€
Envio+4,00€
Total98,90€
Todas as Ofertas (7)
Glorious Gaming Model I 2 Wireless Ratón gaming inalámbrico - Híbrido 2,4 GHz y Bluetooth, superligero, 9 botones (2 intercambiables), RGB, gran batería, MMO/MOBA/FPS, reposapulgares lateral - Negro - B0BLDXWC9D
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Rato Gaming Glorious Model I 2 Wireless Preto - GLO-MS-IWV2-MB
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Rato Glorious Model I 2 Wireless Preto - GLO-MS-IWV2-MB
Pagamento em prestações
3x
94,90€
Envio+4,00€
Total98,90€
Rato Gaming Glorious Model I 2 Wireless Preto
89,90€
Envio+3,99€
Total93,89€
Glorious Model I 2 26000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 0810069975368
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
Rato Glorious PC Gaming Model I 2 Wireless Preto - GLO-MS-IWV2-MB
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Rato gaming glorious model i 2 wireless preto - WLONONWCRA156_GAMO-1084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
146,50€
Envio+7,99€
Total154,49€
Detalhes do Produto
■ Glorious BAMF 2.0 Sensor ■ Rato Gaming Wireless Extremamente Leve ■ Ideal para mãos médias e grandes ■ Botões magnéticos laterais substituíveis Artigo em pré reserva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810069975368
Referência:GLO-MS-IWV2-MB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis