LEGO Marvel Super Heroes Carro de Corrida Spider-man e Green Goblin Venom - 76279
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo29,86€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
LEGO Marvel Coche de Carreras de Spider-Man y Duende Verde Venomizado, Persecución con Minifiguras de Superhéroes y Vehículo de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más 76279 - B0CFW281JH
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
LEGO 76279 Carro de Corrida do Homem-Aranha e Duende Verde Venom
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Lego Sh Marvel 5 Construction Game Colorido - 5702017590295
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
LEGO Marvel Carro de Corrida Spider-Man e Green Goblin Venom - 76279 - 76279
25,90€
Envio+3,80€
Total29,70€
Lego Marvel Carro De Corrida Spider-Man E Green Goblin Venom 76279 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
LEGO Marvel Super Heroes 76279 - Carro de Corrida Spider-Man e Green Goblin Venom
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
Lego 76279 marvel super heroes spider-mans rennauto & venom green goblin 76279
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,40€
Envio+7,00€
Total37,40€
Detalhes do Produto
Para los fans de los superhéroes que aman a Spider-Man y a los fascinantes vehículos, este set LEGO de la serie Marvel Super Heroes cuenta con un coche de carreras de Spider-Man para construir. Tiene dos cañones en la parte delantera y algunos segmentos se separan para que el acceso al coche sea bastante fácil. En su interior caben dos minifiguras de...
Características
- Número de peças227 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW281JH
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem311 g
Código de barras:5702017590295
Referência:76279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis