LEGO Marvel Super Heroes X-jet Dos X-men - 76281
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
74,80€
em 3x24,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281 - B0CFVYSBN3
70,84€
EnvioGrátis!
Total70,84€
Playset lego - GY001S7196108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
74,80€
Envio+4,49€
Total79,29€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281 - B0CFVYSBN3
70,84€
EnvioGrátis!
Total70,84€
LEGO Marvel Super Heroes 76281 - X-Jet dos X-Men
70,99€
Envio+2,50€
Total73,49€
LEGO Marvel X-Jet dos X-Men - 76281 -
71,90€
Envio+3,90€
Total75,80€
Playset lego - GY001S7196108
Pagamento em prestações
3x
74,80€
Envio+4,49€
Total79,29€
LEGO 76281 X-Jato dos X-Men
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Lego Sh Marvel 7 Construction Game Azul - 5702017590318
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Lego Marvel X-Jet Dos X-Men 76281 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,24€
EnvioGrátis!
Total89,24€
LEGO Marvel Super Heroes X-Jet dos X-Men - A50003011
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
LEGO 76281 Marvel Super Heroes X-Jet the X-Men, brinquedo constr - 76281
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
LEGO 76281 X-Jato dos X-Men
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
Detalhes do Produto
Llegan los X-Men, con este set de LEGO de la serie Marvel Super Heroes. Contiene una réplica de aproximadamente 30 centímetros de largo del X-Men X-Jet de la serie \"\"X-Men \'97\"\" y ofrece muchas formas de jugar. El modelo tiene dos cabinas para 4 minifiguras, dos cañones a cada lado y dos cañones automáticos bajo las alas. A bordo hay dos contenedores...
Características
- Número de peças359 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYSBN3
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem600 g
Código de barras:5702017590318
Referência:76281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis