Gimi Estendal Ibiza Aço 20m
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,45€
24,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
gimi Ibiza Tendedero con Patas X-Leg, Gris, Metal, 20m Superficie de tendido con Cesta para Pinzas - B00CK9MUV6
28,95€
Envio+2,99€
Total31,94€
Tendedero ibiza 100% acero 20m 153831 gimi
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,53€
Envio+7,00€
Total31,53€
Estendal ibiza 100% aço 20m 153831 gimi - 77714
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,62€
EnvioGrátis!
Total33,62€
Clothesline ibiza 100% aço 20m 153831 gimi
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,80€
Envio+7,95€
Total34,75€
Todas as Ofertas (9)
Gimi Ibiza Laundry Airer Prateado - 8001244005167
20,99€
Envio+2,99€
Total23,98€
gimi Ibiza Tendedero con Patas X-Leg, Gris, Metal, 20m Superficie de tendido con Cesta para Pinzas - B00CK9MUV6
28,95€
Envio+2,99€
Total31,94€
Tendedero ibiza 100% acero 20m 153831 gimi
24,53€
Envio+7,00€
Total31,53€
Estendal ibiza 100% aço 20m 153831 gimi - 77714
33,62€
EnvioGrátis!
Total33,62€
Clothesline ibiza 100% aço 20m 153831 gimi
26,80€
Envio+7,95€
Total34,75€
Estendal ibiza 100% aço 20m 153831 gimi
29,94€
Envio+3,50€
Total33,44€
Gimi Estendal Gimi Ibiza A?o (20 m) - S7917685
31,29€
Envio+4,99€
Total36,28€
Estendal Gimi Ibiza Aço (20 m) - S7917685
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,23€
Envio+6,49€
Total39,72€
Detalhes do Produto
Estendal ibiza 100% aço 20m 153831 gimi. varetas resistentes com solda controlada, articulação soldada ao tubo para maior resistência e estabilidade. pés antideslizantes para maior segurança e estabilidade. inclui cesto para guardar as molas para a roupa e gancho para pendurar no estendal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001244005167
Referência:GY001S7917685 | 77714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis