Fonte Modular ATX 3.0 Phanteks Revolt PCIe 5.0 1200W Platinum Branca - PH-P1200PR_WT01C
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
249,90€
em 4x62,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Fonte Modular Phanteks Revolt ATX 3.0 PCIe 5.0 1200W Platinum Branca (Sem Cabos Incluídos) - PH-P1200PR_WT01C
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
PHANTEKS Fonte Modular Revolt ATX 1200W Platinum - PHANTEKSPHP1200PRW
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Fonte de Alimentação Modular Phanteks Revolt ATX 3.0 PCIe 5.0 1200W Platinum
249,90€
Envio+3,99€
Total253,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fonte Modular Phanteks Revolt ATX 3.0 PCIe 5.0 1200W Platinum Branco Com eficiu0119ncia 80 Platinum Totalmente modular Cabos nu0103o incluu00eddos\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0886523510222
Referência:PH-P1200PR_WT01C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis