Dell Slim Soundbar SB521A Para 2 ID Displays
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,63€
em 3x19,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL SLIM SOUNDBAR SB521A SPKR - 5397184357002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,63€
Envio+6,00€
Total65,63€
Dell barra de sonido slim sb521a for p3221d, p2721q, u2421e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,63€
Envio+7,00€
Total65,63€
Todas as Ofertas (9)
DELL SLIM SOUNDBAR SB521A SPKR - 5397184357002
Pagamento em prestações
3x
59,63€
Envio+6,00€
Total65,63€
Dell barra de sonido slim sb521a for p3221d, p2721q, u2421e
Pagamento em prestações
3x
58,63€
Envio+7,00€
Total65,63€
Dell Technologies DELL SLIM SOUNDBAR SB521A - 1F431F01-BB4
55,90€
Envio+4,99€
Total60,89€
DELL SLIM SOUNDBAR SB521A
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
DELL SLIM SOUNDBAR SB521A FOR 2 ID DISPLAYS
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
DELL SLIM SOUNDBAR SB521A PARA 2 ID DISPLAYS - DELL-SB521A
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Dell Slim Soundbar SB521A Para 2 ID Displays - DELL-SB521A
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Dell Sb521a For Pro 2 Soundbar Prateado - 5397184357002
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
dell SB521A - Soundbar (DELL-SB521A) - DELL-SB521A
50,34€
Envio+25,89€
Total76,23€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Soundbar Dell DELL-SB521A ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Cor: Preto Conexões: USB Fonte de Alimentação: Com fios Inclui: Controlo Remoto Características: Plug and play Não Inclui: WiFi Bluetooth
Características
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Largura298 mm
- Profundidade18 mm
- Peso da soundbar114 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar3,6 W
Características
- Montável na parede
- Uso do suporte de TV
- CorPreto
- Plug and Play
Áudio
- Potência3,6 W
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Código de barras:5397184357002
Referência:DELL-SB521A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis