TP-Link Kit de Substituição Tapo RVA100 p/ RV30/RV10
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,31€
20,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
TP-Link Tapo Robot Vacuum Replacement Kit
19,52€
Envio+3,99€
Total23,51€
Kit de Substituição Tp-Link Tapo RVA100 p/ RV30/RV10 - 4895252500486
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
Kit de Substitui??o Tp-Link Tapo RVA100 p/ Aspiradores Smart TAPO RVA100 -
21,03€
Envio+3,99€
Total25,02€
Tapo Kit de repuesto para aspiradora robot, compatible con Tapo RV30 Plus, Tapo RV30, Tapo RV10 Plus, Tapo RV10. El paquete incluye 1 cepillo principal, 2 cepillos laterales, 2 filtros HEPA lavables - B0C53WFVZQ
26,34€
Envio+2,99€
Total29,33€
TP-LINK TP-Link Tapo Robot Vacuum Replacement Kit - TapoRVA100
21,06€
Envio+4,90€
Total25,96€
TP-LINK TP-Link Tapo Robot Vacuum Replacement Kit
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,36€
Envio+4,90€
Total28,26€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo RVA100. Adequado para tipo de aspirador: Robô aspirador, Tipo de produto: Kit de acessórios, Cor do produto: Preto, Branco. Número de filtros: 2 unidade(s), Conteúdo da embalagem: Main Brush ×1, Side Brush ×2, Washable HEPA Filter ×2
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemMain Brush ×1, Side Brush ×2, Washable HEPA Filter ×2
- Número de filtros2 unidade(s)
- Número de escovas3
Características
- TipoKit de acessórios
- CorPreto, Branco
- Adequado para tipo de aspiradorRobô aspirador
- CompatibilidadeTP-Link
- ModeloTapo RV30 Plus, Tapo RV30, Tapo RV10 Plus, Tapo RV10
Código de barras:4895252500486
Referência:RVA100 | Tapo RVA100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis