Funko POP! Rocks: Blackpink - Jisoo #361
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Vendido por GeekDo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura pop rocks blackpink jisoo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,85€
Envio+7,00€
Total31,85€
Todas as Ofertas (4)
FUNKO - Figura Funko Pop Jisoo BlackPink - A49659555
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Funko Pop Rocks Blackpink Jisoo Figure Colorido - 0889698726047
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Figura pop rocks blackpink jisoo
24,85€
Envio+7,00€
Total31,85€
Detalhes do Produto
Normal size. Original Funko item. Q1 2024 Forecast Release date is indicative and subject to change upon notification from Funko without prior notice.
Características
- TemaMusic
Código de barras:0889698726047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis