Placa Haeger PG-4GI.008A Inox - 6340008 60cm
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo113,80€
98,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A - 36150007
113,10€
EnvioGrátis!
Total113,10€
Placa HAEGER PG-4GI.008A Inox - 6340008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 jun. a 18 jun.
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
PLACA DE GÁS DE ENCASTRE 4 BICOS - HAEGER - PG-4GI.008A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,28€
Envio+4,70€
Total102,98€
HAEGER ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A - 5608475031953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
112,50€
Envio+6,49€
Total118,99€
Todas as Ofertas (22)
ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A - 36150007
113,10€
EnvioGrátis!
Total113,10€
Placa HAEGER PG-4GI.008A Inox - 6340008
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
PLACA DE GÁS DE ENCASTRE 4 BICOS - HAEGER - PG-4GI.008A
Pagamento em prestações
3x
98,28€
Envio+4,70€
Total102,98€
HAEGER ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A - 5608475031953
Pagamento em prestações
3x
112,50€
Envio+6,49€
Total118,99€
ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A - PG-4GI.008A
110,79€
EnvioGrátis!
Total110,79€
HAEGER ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A
113,85€
Envio+8,00€
Total121,85€
Placa de Gás Haeger PG-4GI.008A 58 cm - S7797235
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
117,01€
EnvioGrátis!
Total117,01€
ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A
Pagamento em prestações
3x
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
ENC.MESA HAEGER 4G.AE.C.LAT-PG4GI008A
110,69€
EnvioGrátis!
Total110,69€
HAEGER Placa de Gas Empotrada, 60 cm, 4 Boquillas, Acero Inoxidable - B0CFVGFBBT
123,36€
EnvioGrátis!
Total123,36€
Detalhes do Produto
Placa a Gás de encastre - 60cm
• 4 Queimadores a gás com dispositivo de segurança FFSD
• Botões de controle lateral
• Auto ignição pelo botão (isqueiro)
• Corpo em aço INOX
• Suporte para panelas em esmalte
• Queimadores ajustados para gás LPG
• Kit de conversão para gás natural NG
• Consumo de energia: 0,6 VA
• Potência total: 7,2 kW (0,9 kW + 2 * 1,7 kW + 2,9 kW)
• Dimensões externas (mm): A90 * L580 * P510
• Dimensões de encastre (mm): L560 * P492
• Peso neto / bruto: 7,35 kg / 8,9 kg
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7200 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso7,35 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,5 cm
- Largura do compartimento de instalação49,5 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de ignição eletrónicaBotão de ignição
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Design
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Médio
- Tipo de zona de cozedura 4Pequeno
- Potência da zona de cozedura 12900 W
- Potência da zona de cozedura 21700 W
- Potência da zona de cozedura 31700 W
- Potência da zona de cozedura 4900 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaEsmaltado
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem8,9 kg
Código de barras:5608475031953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis