Nanocable Cabo HDMI 2.0 AOC 4k Macho/Macho 30m Black - 10.15.2030
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,26€
49,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.2030 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 30 M - B0C6MCKL6C
57,69€
EnvioGrátis!
Total57,69€
Cable hdmi 2.0 aoc 4k nanocable 10.15.2030 hdmi macho hdmi macho 30m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,76€
Envio+7,00€
Total56,76€
Todas as Ofertas (4)
Cabo AOC HDMI Macho - HDMI Macho (30 metros) - NANOCABLE - 10.15.2030
47,70€
Envio+3,99€
Total51,69€
Nanocable 10.15.2030 - CABLE HDMI V2.0 AOC 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 30 M - B0C6MCKL6C
57,69€
EnvioGrátis!
Total57,69€
Cable hdmi 2.0 aoc 4k nanocable 10.15.2030 hdmi macho hdmi macho 30m negro
49,76€
Envio+7,00€
Total56,76€
Cabo Nanocable HDMI V2.0 AOC 18Gbps 30M Preto
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2030. Comprimento do cabo: 30 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento30 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.0
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem1,15 kg
Código de barras:8433281013346
Referência:10.15.2030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis