HP EliteBook 655 G10 15.6'' R5 7530U 8GB 512GB W11 Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo914,37€
861,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x215,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 27/05/2024215,47€
- a 26/06/2024215,47€
- a 26/07/2024215,47€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP EliteBook 655 G10 15.6'' R5 7530U 8GB 512GB W11P - 197961248524
851,90€
EnvioGrátis!
Total851,90€
HP Computador portátil 512 GB SSD Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje226,77€
- a 27/05/2024226,74€
- a 26/06/2024226,74€
- a 26/07/2024226,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
906,99€
Envio+8,65€
Total915,64€
Portátil HP Elitebook 655 G10 15.6\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 51GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 27/05/2024215,47€
- a 26/06/2024215,47€
- a 26/07/2024215,47€
861,88€
Envio+4,95€
Total866,83€
NB HP Elitebook 655 G10 15.6\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 51GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,55€
- a 27/05/2024220,55€
- a 26/06/2024220,55€
- a 26/07/2024220,55€
882,20€
EnvioGrátis!
Total882,20€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP EliteBook 655 G10 15.6'' R5 7530U 8GB 512GB W11P - 197961248524
851,90€
EnvioGrátis!
Total851,90€
HP Computador portátil 512 GB SSD Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje226,77€
- a 27/05/2024226,74€
- a 26/06/2024226,74€
- a 26/07/2024226,74€
906,99€
Envio+8,65€
Total915,64€
Portátil HP Elitebook 655 G10 15.6\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 51GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 27/05/2024215,47€
- a 26/06/2024215,47€
- a 26/07/2024215,47€
861,88€
Envio+4,95€
Total866,83€
NB HP Elitebook 655 G10 15.6\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 51GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,55€
- a 27/05/2024220,55€
- a 26/06/2024220,55€
- a 26/07/2024220,55€
882,20€
EnvioGrátis!
Total882,20€
PORTÁTIL HP - AMD RYZEN 5 7530U / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / WINDOWS 11 PRO - ELITEBOOK 655 G10
845,90€
Envio+3,99€
Total849,89€
HP EliteBook 655 G10 - AMD R5-7530U, 8GB DDR4, 512GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, UMA, Webcam, Windows 11 Pro 64 - válido p/ unid faturadas até 31 de janeiro ou fim de stock - 967S7ET#AB9
844,00€
EnvioGrátis!
Total844,00€
Portátil HP Elitebook 655 G10 15.6\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 51GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 967S7ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje231,57€
- a 27/05/2024231,55€
- a 26/06/2024231,55€
- a 26/07/2024231,55€
926,22€
Envio+4,99€
Total931,21€
Portátil HP EliteBook 655 G10 15.6\" R5 8GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Pro Prateado - 967S7ET
838,90€
EnvioGrátis!
Total838,90€
Portátil HP EliteBook 655 G10 AMD R5-7530U, 8GB DDR4, 512GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, UMA, Webcam, Windows 11 Pro 64 967S7ET#AB9
818,90€
EnvioGrátis!
Total818,90€
Portátil HP Elitebook 655 G10 15.6\" FHD AMD R5-7530U 512GB/8GB SSD W11P Cinzento -
843,90€
Envio+3,90€
Total847,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP . Tipo de produto: Computador portu00e1til. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: AMD Radeon Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7530U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANMediaTek RZ616
- Fabricante do controlador WLANMediaTek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Software
- Software incorporadoMcAfee LiveSafe
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado tamanho grande
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,4 mm
- Profundidade233,9 mm
- Peso1,77 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:0197961248524
Referência:967S7ET#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis