AENO Máquina de Selar a Vácuo VS2 75kPa 30cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
78,23€
em 3x26,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envasadora al vacÍo aeno vs2 modo sellado 110w 3modis blanco retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
78,23€
Envio+7,00€
Total85,23€
Todas as Ofertas (7)
Máquina de Selar a Vácuo AENO VS2 - TK39776
64,90€
Envio+4,40€
Total69,30€
Aeno vs2 maquina de selar a vacuo 750 mbar branco - GY001S7781921
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
Envasadora al vacÍo aeno vs2 modo sellado 110w 3modis blanco retail
Pagamento em prestações
3x
78,23€
Envio+7,00€
Total85,23€
Aeno Vs2 Vacuum Sealer Prateado One Size / EU Plug - 5291485011635
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Máquina de Selar a Vácuo AENO VS2 75kPa 30cm
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Aeno Selador de Sacos a Vacuo
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
Aeno ENVASADORA VACIO VS2 - 61297E90-1D2
80,20€
Envio+4,99€
Total85,19€
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Número de sacos a vácuo10
Pesos e dimensões
- Comprimento de cabo de alimentação1,55 m
Características
- CorBranco
- Capacidade de admissão4,5 l/min
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Embalamento a VácuoPulse vac, Apenas selar
- Interruptor ligar/desligar
- Vácuo750 mbar
Código de barras:5291485011635
Referência:AVS0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis