Todas as Ofertas (8)
Aeno Hervidor De Agua Ek3 - B09V8DPSB2
49,24€
EnvioGrátis!
Total49,24€
Jarro Elétrico AENO EK3 1.7L 2200W Cinzento - TK39765
46,90€
Envio+4,40€
Total51,30€
Aeno Aek0003 1.7l 2200w Kettle Prateado - 5291485010959
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Aeno Jarro Elétrico EK3 1,7 Litros 2200W Preto - AEK0003
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Aeno HERVIDOR AGUA EK3 - ED2BC0D8-2A7
51,40€
Envio+4,99€
Total56,39€
Jarros Elétrico HERVIDOR AGUA EK3
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Aeno ek3 chaleira eletrica 17 l 2200 w preto - GY001S7781896
54,50€
Envio+4,49€
Total58,99€
Chaleira Aeno EK3 2200 W Preto 1,7 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Aeno EK3 2200 W Preto 1,7 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Tipo: Chaleira. Cor: Preto. Produto Plug-in: Sim. Potência: 2200 W. Capa...
Características
- Material do filtroMetal
- CorPreto
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteFerro
Pesos e dimensões
- Altura269 mm
- Largura229 mm
- Profundidade162 mm
- Peso1,19 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Ergonomia
- RGB
- Interruptor iluminado
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,8 m
Código de barras:5291485010959
Referência:AEK0003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis