Mars Gaming MSB-XT Altavoz Portátil y Barra de Sonido Bluetooth RGB 20W Blanco
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MSB-XT, Altavoz Portátil + Barra de Sonido 2en1, Iluminación RGB Dinámica, Sistema de Sonido 4 Drivers 20W, Altavoz Bluetooth 5.3 + AUX/MicroSD/USB/Radio FM, Blanco - B0CNW6R88Q
22,11€
Envio+2,99€
Total25,10€
Altavoz Portátil / Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming - 8435693104285
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Altavoz portÁtil barra de sonido con bluetooth mars gaming msb-xt 20w 2.0 blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,52€
Envio+7,00€
Total28,52€
Todas as Ofertas (10)
MARSGAMING Mars Gaming MSB-XT, Altavoz Portátil + Barra de Sonido 2en1, Iluminación RGB Dinámica, Sistema de Sonido 4 Drivers 20W, Altavoz Bluetooth 5.3 + AUX/MicroSD/USB/Radio FM, Blanco - B0CNW6R88Q
22,11€
Envio+2,99€
Total25,10€
Coluna Portátil Bluetooth Mars Gaming MSB-XT RGB Branco - MSBXTW
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Altavoz Portátil / Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming - 8435693104285
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Coluna Portátil e Barra de Som Mars Gaming MSB-XT Bluetooth RGB 20W Branca - 8435693104285
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
Mars Gaming Msbxt Speaker Transparente - 8435693104285
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Altavoz portÁtil barra de sonido con bluetooth mars gaming msb-xt 20w 2.0 blanco
21,52€
Envio+7,00€
Total28,52€
MARS GAMING ALTAVOZ PORTATIL BARRA DE SONIDO CON BLUETOOTH MARS GAMING MSB-XT 20W 2.0 BLANCO - E907673C-504
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Alto-falante portátil / barra de som com Bluetooth Mars Gaming MSB-XT / 20W / 2.0 / branco - MSBXTW
25,27€
Envio+3,99€
Total29,26€
Altavoz portatil / barra de sonido con bluetooth . - MSBXTW
24,80€
Envio+4,49€
Total29,29€
Detalhes do Produto
de Ordenador y TV,Tipo de de Sonido,Formato :Sobremesa,Sistema de
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída4.0 canais
- Quantidade de radiadores passivos2
- Número de drivers4
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB, USB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.02
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Comprimento do fio0,5 m
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura74 mm
- Largura205 mm
- Profundidade80 mm
- Peso520 g
Áudio
- Potência20 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência16 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem79 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem208 mm
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloColuna soundbar
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Ferro
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Autonomia8 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2000 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435693104285
Referência:MSBXTW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis