Mars Gaming MSB-XT Altifalante Portátil e Barra de Som Bluetooth RGB 20W Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MSB-XT, Altavoz Portátil + Barra de Sonido 2en1, Iluminación RGB Dinámica, Sistema de Sonido 4 Drivers 20W, Altavoz Bluetooth 5.3 + AUX/MicroSD/USB/Radio FM, Negro - B0CNW6SZYR
23,09€
Envio+2,99€
Total26,08€
Altavoz Portátil / Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming - 8435693104261
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (10)
Coluna Portátil Bluetooth Mars Gaming MSB-XT RGB Preta - MSBXT
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
MARSGAMING Mars Gaming MSB-XT, Altavoz Portátil + Barra de Sonido 2en1, Iluminación RGB Dinámica, Sistema de Sonido 4 Drivers 20W, Altavoz Bluetooth 5.3 + AUX/MicroSD/USB/Radio FM, Negro - B0CNW6SZYR
23,09€
Envio+2,99€
Total26,08€
Altavoz Portátil / Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming - 8435693104261
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Coluna Portátil e Barra de Som Mars Gaming MSB-XT Bluetooth RGB 20W Preta - 8435693104261
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
Mars Gaming Msbxt Speaker Prateado - 8435693104261
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Coluna portatil bluetooth mars gaming msb-xt preto - MSBXT
20,50€
Envio+4,49€
Total24,99€
Altavoz portÁtil barra de sonido con bluetooth mars gaming msb-xt 20w 2.0 negra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,52€
Envio+7,00€
Total28,52€
MARS GAMING ALTAVOZ PORTATIL BARRA DE SONIDO CON BLUETOOTH MARS GAMING MSB-XT 20W 2.0 NEGRA - AE641BDB-D3E
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Alto-falante portátil / barra de som com Bluetooth Mars Gaming MSB-XT / 20W / 2.0 / preto - MSBXT
25,27€
Envio+3,99€
Total29,26€
Detalhes do Produto
de Ordenador y TV,Tipo de de Sonido,Formato :Sobremesa,Sistema de
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693104261 | 2610000004021
Referência:MSBXT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis