Mars Gaming MS-OM RGB Alto-falantes para jogos 20W Bluetooth 5.3 Caixa Controle de volume branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MS-OM, Altavoces Gaming 20W, Iluminación Dinámica RGB, Altavoces Bluetooth 5.3 + AUX-IN, Caja de Control de Volumen, Chipset DSP Personalizado, Compatibilidad Universal, Blanco - B0CQ8GQ2HT
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Altavoces Con Bluetooth Mars Gaming Ms-Om/ 20W/ 2.0/ Blanco - 8435693104582
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (11)
MARSGAMING Mars Gaming MS-OM, Altavoces Gaming 20W, Iluminación Dinámica RGB, Altavoces Bluetooth 5.3 + AUX-IN, Caja de Control de Volumen, Chipset DSP Personalizado, Compatibilidad Universal, Blanco - B0CQ8GQ2HT
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Colunas MS-OM RGB 2.0 20W Bluetooth (Branco) - MARS-GAMING - MSOMW
19,29€
Envio+3,99€
Total23,28€
Altavoces Con Bluetooth Mars Gaming Ms-Om/ 20W/ 2.0/ Blanco - 8435693104582
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Coluna Bluetooth Mars Gaming MS-OM 2.0 20W Branco -
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
Colunas Mars Gaming MS-OM RGB 2.0 20W Bluetooth Brancas - MSOMW
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Colunas Gaming RGB 20W Mars Gaming MS-OM Bluetooth 5.3 com Controlador de Volume Brancos - 8435693104582
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Mars Gaming Ms-om Rgb Gaming Speakers Transparente - 8435693104582
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Altavoces con bluetooth mars gaming ms-om 20w 2.0 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,11€
Envio+7,00€
Total30,11€
Alto-falantes Bluetooth para jogos Mars MS-OM/ 20W/ 2.0/ Branco - MSOMW
26,48€
Envio+3,99€
Total30,47€
Colunas Mars Gaming MS-OM RGB 2.0 20W Bluetooth Branco
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
25,99€
Envio+6,80€
Total32,79€
Detalhes do Produto
Tamanho: Compacto
Iluminação: Controlo RGB
Acabamento: Mate
Materiais: ABS
Cores disponíveis: Pretos OU Brancos
Tipo de cabo: Revestido a borracha
Encontra as melhores ofertas
na pccomponentes.pt
Potência: 20W
Conector: Alimentação USB + Jack 3.5mm áudio
Drivers: 2 Ativos
Gama de frequências: 20Hz-20KHz
Impedância: 4 Ohms
Controlo de volume: Sim
Tensão: DC 5V
Corrente: 1A
Comprimento do cabo: 44 cm (altifalante-caixa de controlo) 85 cm (caixa de controlo-USB)
Compatibilidade: PC/Mac/Smartphone/Tablet
Versão Bluetooth: 5.3
Alcance de ligação BT: Até 10 metros
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Desempenho
- CorBranco
- Controlo do VolumeRotativo
- Luz de fundo
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Plug and Play
- UtilizaçãoPC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem166 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem168 mm
Amplificador
- Amplificador
Pesos e dimensões
- Altura162 mm
- Largura81 mm
- Profundidade83 mm
- Peso680 g
Áudio
- Potência20 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers2
Gestão de energia
- Corrente1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Voltagem de entrada DC5 V
Código de barras:8435693104582
Referência:MSOMW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis