Iggual TP EASY 58 Impressora de Talões Térmica USB+RJ11 Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo40,79€
36,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual impresora tÉrmica tp easy 58 usb+rj11 negra
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,22€
Envio+7,00€
Total43,22€
Impressora Térmica iggual IGG318836 Monocromática - S0238228
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
Todas as Ofertas (5)
Iggual impresora tÉrmica tp easy 58 usb+rj11 negra
36,22€
Envio+7,00€
Total43,22€
Impressora Térmica Iggual TP EASY 58 USB+RJ11 Preta - 36081
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Iggual Tp Easy 58 Ticket Laser Printer Preto - 8435364318836
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Impressora Térmica iggual IGG318836 Monocromática - S0238228
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
Iggual tp easy 58 203 x 203 dpi com fios trasfere. - GY001S0238228
44,10€
Envio+4,49€
Total48,59€
Detalhes do Produto
iggual TP Easy 58. Tecnología de impresión: Transferencia térmica, Tipo: Impresora portátil, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Grosor de la impresión: 60 - 80 µm, Máximo diámetro del rollo: 6 cm, Ancho de papel soportado: 58 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11. Código de barras incorporado: 1D, Code 39, Code 93,...
Características
- Cortador
- Códigos de barra embutidos1D, Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, QR Code, UPC-A, UPC-E
- Tamanho da memória flash1 MB
- RAM1 MB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Leitor de código de barras
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura93 mm
- Largura139 mm
- Profundidade122 mm
- Peso450 g
Manipulação de papel
- Espessura de material de impressão60 - 80 µm
- Largura de papel suportada58 mm
- Diâmetro máximo de rolo6 cm
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão90 mm/seg
- TipologiaImpressora móvel
- Colunas de impressão384 pontos/linha
- Cor:
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaTrasferência termal
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-11
- Interface de série
- ConectividadeCom fios
- USB
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Design
- CorPreto
- Visor incorporado
Embalagem
- ConectividadeAC, USB
Gestão de energia
- Corrente operativa2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
Código de barras:8435364318836
Referência:IGG318836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis