Destaques
10POS All in One DS-215AMRK216 16 GB eMMC 2 GB RAM - B0CJCLBKVT
259,81€
EnvioGrátis!
Total259,81€
COMPUTADOR DE TOQUE POS 10POS 21.5 - 29443
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 29/05/2024101,47€
- a 28/06/2024101,47€
- a 28/07/2024101,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
405,90€
EnvioGrátis!
Total405,90€
COMPUTADOR POS TOUCH 10POS 21.5 DS-215AMRK216
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,82€
- a 29/05/2024108,79€
- a 28/06/2024108,79€
- a 28/07/2024108,79€
435,19€
EnvioGrátis!
Total435,19€
Tpv 10pos ds-215a rk3288 2gb 16gb 21.5' tÁctil android 9
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,89€
- a 29/05/2024120,86€
- a 28/06/2024120,86€
- a 28/07/2024120,86€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
483,47€
Envio+7,00€
Total490,47€
Todas as Ofertas (7)
10POS All in One DS-215AMRK216 16 GB eMMC 2 GB RAM - B0CJCLBKVT
259,81€
EnvioGrátis!
Total259,81€
COMPUTADOR DE TOQUE POS 10POS 21.5 - 29443
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 29/05/2024101,47€
- a 28/06/2024101,47€
- a 28/07/2024101,47€
405,90€
EnvioGrátis!
Total405,90€
COMPUTADOR DE TOQUE POS 10POS 21.5 - 8435602906207
388,99€
EnvioGrátis!
Total388,99€
COMPUTADOR POS TOUCH 10POS 21.5 DS-215AMRK216
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,82€
- a 29/05/2024108,79€
- a 28/06/2024108,79€
- a 28/07/2024108,79€
435,19€
EnvioGrátis!
Total435,19€
POS 10POS DS-215A 21.5'' RK3288 16GB/2GB Preto -
435,90€
Envio+5,00€
Total440,90€
Tpv 10pos ds-215a rk3288 2gb 16gb 21.5' tÁctil android 9
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,89€
- a 29/05/2024120,86€
- a 28/06/2024120,86€
- a 28/07/2024120,86€
483,47€
Envio+7,00€
Total490,47€
10pos Ds-215amrk216 Tpv Transparente - 8435602906207
455,49€
Envio+3,99€
Total459,48€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:16 GB,Memoria:2 GB RAM, Core,Sistema Pantalla:21 Pulgadas
Características
Processador
- Fabricante do processadorRockchip
- Frequência do processador1,8 GHz
- ProcessadorRockchip
- Modelo de processadorRK3288
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura319 mm
- Largura528 mm
- Profundidade61 mm
- Peso5 kg
Design
- CorPreto, Cinzento
- FormatoTudo em um
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
Mídia de armazenamento
- Armazenamento16 GB
Memória
- RAM2 GB
Monitores
- Luminosidade350 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã54,6 cm
Ergonomia
- Suporte VESA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Software
- Sistema OperativoAndroid 9.0
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Código de barras:8435602906207
Referência:DS-215AMRK216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis