HP 15-FD0057NS Intel Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/15.6" Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
635,69€
em 4x158,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,93€
- a 27/05/2024158,92€
- a 26/06/2024158,92€
- a 26/07/2024158,92€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP 15-FD0057NS Intel Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/15.6
604,86€
EnvioGrátis!
Total604,86€
Portátil Hp 15-Fd0057Ns Intel Core I7-1355U/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ - 0197961187908
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,93€
- a 27/05/2024158,92€
- a 26/06/2024158,92€
- a 26/07/2024158,92€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
635,69€
EnvioGrátis!
Total635,69€
PortÁtil hp 15-fd0057ns intel core i7-1355u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje165,04€
- a 27/05/2024165,03€
- a 26/06/2024165,03€
- a 26/07/2024165,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
660,13€
EnvioGrátis!
Total660,13€
Todas as Ofertas (4)
HP 15-FD0057NS Intel Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/15.6
604,86€
EnvioGrátis!
Total604,86€
Hp 15-fd0057ns 15.6´´ I7-1355u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente - 0197961187908
611,99€
Envio+3,99€
Total615,98€
Portátil Hp 15-Fd0057Ns Intel Core I7-1355U/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ - 0197961187908
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,93€
- a 27/05/2024158,92€
- a 26/06/2024158,92€
- a 26/07/2024158,92€
635,69€
EnvioGrátis!
Total635,69€
PortÁtil hp 15-fd0057ns intel core i7-1355u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje165,04€
- a 27/05/2024165,03€
- a 26/06/2024165,03€
- a 26/07/2024165,03€
660,13€
EnvioGrátis!
Total660,13€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i7, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Iris Series,
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0197961187908
Referência:9A2F2EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis