Destaques
ASUS VivoBook 15 F1502ZA-EJ1033W Intel Core i5-1235U/16GB/512GB SSD/15.6
625,20€
EnvioGrátis!
Total625,20€
Asus Laptop VivoBook 15 F1502ZA-EJ1033W 15,6\"\" Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0C5M52WNF
609,82€
EnvioGrátis!
Total609,82€
Todas as Ofertas (4)
ASUS VivoBook 15 F1502ZA-EJ1033W Intel Core i5-1235U/16GB/512GB SSD/15.6
625,20€
EnvioGrátis!
Total625,20€
Asus Laptop VivoBook 15 F1502ZA-EJ1033W 15,6\"\" Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0C5M52WNF
609,82€
EnvioGrátis!
Total609,82€
Asus Sistemas Vivobook 15 F1502za-ej1033w 15.6´´ I5-1235u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711387059487
610,99€
Envio+3,99€
Total614,98€
Asus vivobook 15 f1502za-ej1033w i5-1235u computa - Teclado Internacional - 90NB0VX2-M01NN0
798,50€
Envio+5,99€
Total804,49€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorIcelight Silver
- Ano de introdução2022
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem2,51 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,7 mm
- Profundidade232,5 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.5 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:4711387059487
Referência:90NB0VX2-M01NN0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis