Rubi Kit Cyclone l.s. 1,5mm R35964
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,68€
50,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi - 79697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,26€
EnvioGrátis!
Total64,26€
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
60,38€
Envio+7,95€
Total68,33€
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,92€
Envio+7,00€
Total69,92€
KIT CYCLONE L.S. 1,5mm R35964 RUBI - 8413797359640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,29€
Envio+8,50€
Total58,79€
Todas as Ofertas (9)
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi - 79697
Pagamento em prestações
3x
64,26€
EnvioGrátis!
Total64,26€
Rubi Cyclone Level System Tile Installation Kit 1.5 Mm Transparente - 8413797359640
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi
Pagamento em prestações
3x
60,38€
Envio+7,95€
Total68,33€
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi
Pagamento em prestações
3x
62,92€
Envio+7,00€
Total69,92€
KIT CYCLONE L.S. 1,5mm R35964 RUBI - 8413797359640
Pagamento em prestações
3x
50,29€
Envio+8,50€
Total58,79€
Rubi Sistema de N?vel RUBI Cyclone r35964 1,5 mm - S7917683
Pagamento em prestações
3x
68,09€
Envio+4,99€
Total73,08€
Sistema de Níveis Rubi Cyclone r35964 1,5 mm - S7917683
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,99€
Envio+6,49€
Total82,48€
Kit cyclone l.s. 1,5mm r35964 rubi
Pagamento em prestações
3x
71,10€
Envio+3,50€
Total74,60€
Kit cyclone ls 15mm r35964 rubi - MDE79697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
85,70€
Envio+5,99€
Total91,69€
Detalhes do Produto
Kit cyclone l.s. 1,5mm. (100 c+300 b) a principal função do cyclone level system é evitar a formação dedesníveis durante a colocação de revestimentos cerâmicos, tanto empavimentos como em revestimentos de 3 a 18mm de espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797359640
Referência:R35964 | 79697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis