HP Victus 15-fa0042ns Intel Core i7-12700H/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.117,37€
em 4x279,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,35€
- a 28/05/2024279,34€
- a 27/06/2024279,34€
- a 27/07/2024279,34€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Victus 15-fa0042ns Intel Core i7-12700H/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6
1.062,30€
EnvioGrátis!
Total1.062,30€
HP Portátil Gaming Victus 15-FA0042NS Intel Core i7-12700H/ 16GB/ 512GB SSD/GeForce RTX3050/ 15.6/ Sin Sistema Operativo Marca - B0CL5CSNFN
1.082,60€
EnvioGrátis!
Total1.082,60€
Portátil Gaming Hp Victus 15-Fa0042Ns Intel Core I7-12700H/ - 0197497405934
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,35€
- a 28/05/2024279,34€
- a 27/06/2024279,34€
- a 27/07/2024279,34€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.117,37€
EnvioGrátis!
Total1.117,37€
PortÁtil gaming hp victus 15-fa0042ns intel core i7-12700h 16gb 512gb ssd geforce rtx3050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,43€
- a 28/05/2024284,40€
- a 27/06/2024284,40€
- a 27/07/2024284,40€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.137,63€
EnvioGrátis!
Total1.137,63€
Todas as Ofertas (5)
HP Victus 15-fa0042ns Intel Core i7-12700H/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6
1.062,30€
EnvioGrátis!
Total1.062,30€
HP Portátil Gaming Victus 15-FA0042NS Intel Core i7-12700H/ 16GB/ 512GB SSD/GeForce RTX3050/ 15.6/ Sin Sistema Operativo Marca - B0CL5CSNFN
1.082,60€
EnvioGrátis!
Total1.082,60€
Portátil Gaming Hp Victus 15-Fa0042Ns Intel Core I7-12700H/ - 0197497405934
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,35€
- a 28/05/2024279,34€
- a 27/06/2024279,34€
- a 27/07/2024279,34€
1.117,37€
EnvioGrátis!
Total1.117,37€
Hp Victus 15-fa0042ns 15.6´´ I7-12700h/16gb/512gb Ssd/rtx3050 Gaming Laptop Azul Spanish QWERTY - 0197497405934
1.094,49€
Envio+6,99€
Total1.101,48€
PortÁtil gaming hp victus 15-fa0042ns intel core i7-12700h 16gb 512gb ssd geforce rtx3050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,43€
- a 28/05/2024284,40€
- a 27/06/2024284,40€
- a 27/07/2024284,40€
1.137,63€
EnvioGrátis!
Total1.137,63€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i7, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de RTX 3000 Series
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0197497405934
Referência:839U3EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis