Destaques
Lenovo ThinkPad E15 Gen 4 AMD Ryzen 5 5625U/16GB/512GB SSD/15.6
686,19€
EnvioGrátis!
Total686,19€
LENOVO THINKPAD E15 G4 RYZEN 5-5625U SYST - B0BKTMKNP2
738,54€
EnvioGrátis!
Total738,54€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo ThinkPad E15 Gen 4 AMD Ryzen 5 5625U/16GB/512GB SSD/15.6
686,19€
EnvioGrátis!
Total686,19€
LENOVO THINKPAD E15 G4 RYZEN 5-5625U SYST - B0BKTMKNP2
738,54€
EnvioGrátis!
Total738,54€
Lenovo Idg Thinpad E15 G4 15.6´´ R5-5625u/16gb/512gb Ssd Laptop Preto Spanish QWERTY / EU Plug - 0196379864319
1.005,99€
Envio+3,99€
Total1.009,98€
Lenovo thinkpad e15 gen 4 amd 5625u computador - Teclado Internacional - GY001S55151579
1.070,10€
Envio+5,99€
Total1.076,09€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 15,6 \'\', Procesador: Ryzen 5, RAM Instalada: 16 gb, Disco duro: 512 gb, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: Ryzen 5 5625U, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: No
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Design
- TipoComputador portátil
- CorBlack
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura18,9 mm
- Largura365 mm
- Profundidade240 mm
- Peso1,78 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP, RoHS, TCO
Desempenho
- ChipsetAMD SoC
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,3 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Geração do processadorAMD Ryzen 5 5th Gen
- Modelo de processador5625U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,3 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima40 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Supervisor, SSD
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP, RoHS, TCO
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria57 Wh
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196379864319
Referência:21ED004NSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis