Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 Intel Core i5-12450H/16 GB/1TB SSD/15.6 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
709,82€
em 4x177,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,47€
- a 28/05/2024177,45€
- a 27/06/2024177,45€
- a 27/07/2024177,45€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 Intel Core i5-12450H/16 GB/1 TB SSD/15,6
607,39€
EnvioGrátis!
Total607,39€
Lenovo Ideapad Slim 3 - Ordenador portátil 15 15.6\"\" FHD (Intel i5-12450H, 16GB, 1 TB SSD, Windows 11 Home) Teclado QWERTY español - Gris - B0CT8W7D1M
588,57€
EnvioGrátis!
Total588,57€
Portátil lenovo ideapad slim 3 15iah8 15.6\"\" i5-12450h 16 gb 1 tb ssd windows 11 home gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,47€
- a 28/05/2024177,45€
- a 27/06/2024177,45€
- a 27/07/2024177,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
709,82€
EnvioGrátis!
Total709,82€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 Intel Core i5-12450H/16 GB/1 TB SSD/15,6
607,39€
EnvioGrátis!
Total607,39€
Lenovo Ideapad Slim 3 - Ordenador portátil 15 15.6\"\" FHD (Intel i5-12450H, 16GB, 1 TB SSD, Windows 11 Home) Teclado QWERTY español - Gris - B0CT8W7D1M
588,57€
EnvioGrátis!
Total588,57€
Portátil lenovo ideapad slim 3 15iah8 15.6\"\" i5-12450h 16 gb 1 tb ssd windows 11 home gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,47€
- a 28/05/2024177,45€
- a 27/06/2024177,45€
- a 27/07/2024177,45€
709,82€
EnvioGrátis!
Total709,82€
Lenovo Idg Ideapad Slim 3 15iah8 15.6´´ I5-12500h/16gb/1tb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197532567740
825,99€
Envio+3,99€
Total829,98€
Lenovo ideapad slim 3 15iah8 computador portatil . - Teclado Internacional - GY001S77175927
882,00€
Envio+5,99€
Total887,99€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 15,6 \'\', Procesador: Intel Core i5, RAM Instalada: 16 GB, Disco duro: 1000 GB, Versión sistema operativo: Home, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: i5-12500H, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: No
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-12450H
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorArctic Grey
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura359,3 mm
- Profundidade235 mm
- Peso1,62 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria47 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197532567726 | 0197532567740
Referência:83ER0079SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis