Lenovo IdeaPad Duet 3 Chrome 11Q727 Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2/8GB/128GB eMMC/10.95" Tátil (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
566,94€
em 4x141,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 29/05/2024141,73€
- a 28/06/2024141,73€
- a 28/07/2024141,73€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo IdeaPad Duet 3 Chromebook 11Q727 Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2/8GB/128GB eMMC/10.95\" Tátil
470,81€
EnvioGrátis!
Total470,81€
Notebook 2 en 1 Lenovo IP DUET3 CB 10,95\"\" Snapdragon 7C Gen2 Qwerty Español 128 GB SSD 8 GB RAM - B0C695CX11
456,42€
EnvioGrátis!
Total456,42€
Lenovo ideapad duet 3 11q727 7c chromebook 10.9\"\" pantalla táctil 2k ultra hd qualcomm snapdragon 8 gb 128 gb emmc chromeos gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 29/05/2024141,73€
- a 28/06/2024141,73€
- a 28/07/2024141,73€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
566,94€
EnvioGrátis!
Total566,94€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo IdeaPad Duet 3 Chromebook 11Q727 Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2/8GB/128GB eMMC/10.95\" Tátil
470,81€
EnvioGrátis!
Total470,81€
Notebook 2 en 1 Lenovo IP DUET3 CB 10,95\"\" Snapdragon 7C Gen2 Qwerty Español 128 GB SSD 8 GB RAM - B0C695CX11
456,42€
EnvioGrátis!
Total456,42€
Lenovo ideapad duet 3 11q727 7c chromebook 10.9\"\" pantalla táctil 2k ultra hd qualcomm snapdragon 8 gb 128 gb emmc chromeos gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 29/05/2024141,73€
- a 28/06/2024141,73€
- a 28/07/2024141,73€
566,94€
EnvioGrátis!
Total566,94€
Lenovo Idg Ip Duet3 Cb 11q727 11´´ Snapdragon 7c G2/8gb/128gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY / EU Plug - 0196380091599
524,49€
Envio+3,99€
Total528,48€
Lenovo ideapad duet 3 11q727 7c chromebook 278 c. - Teclado Internacional - GY001S7780261
604,50€
Envio+5,99€
Total610,49€
Detalhes do Produto
Lenovo IdeaPad Duet 3 11Q727. Tipo de producto: Chromebook, Factor de forma: Convertible (extraíble). Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 7c. Diagonal de la pantalla: 27,8 cm (10.9\"\"), Tipo HD: 2K Ultra HD, Resolución de la...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade2133 MHz
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
Pesos e dimensões
- Altura7,9 mm
- Largura258 mm
- Profundidade164,6 mm
- Peso516,5 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasQualcomm
- Modelo da placa gráfica on-boardQualcomm Adreno GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria29 Wh
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC30 W
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador7c
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC5682I
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoeMMC
- Armazenamento128 GB
- Leitor de cartões integrado
- Memória flash128 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa15:9
- Resolução2K
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.95 "
Design
- TipoChromebook
- CorStorm Grey
- FormatoConversível (destacável)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoTÜV
Software
- Sistema OperativoChromeOS
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetQualcomm SoC
Código de barras:0196380091599
Referência:82T6000QSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis