NGS CHARTER mala para portáteis 39,6 cm (15.6") Pasta Azul
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS MONRAY CHARTER - Maletín para Portátil de 15.6\"\", Funda Portátil, Compartimento Acolchado, Diseño Elegante, Tejido Alta Calidad, Resistente al Agua, Con Correa de Transporte, Azul Oscuro Jaspeado - B0CGLY16KP
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
MaletÍn monray charter para portÁtiles hasta 15.6' azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,32€
Envio+7,00€
Total22,32€
Todas as Ofertas (5)
NGS MONRAY CHARTER - Maletín para Portátil de 15.6\"\", Funda Portátil, Compartimento Acolchado, Diseño Elegante, Tejido Alta Calidad, Resistente al Agua, Con Correa de Transporte, Azul Oscuro Jaspeado - B0CGLY16KP
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
MONRAY MALETIN MONRAY CHARTER PARA PORTATILES HASTA 15.6\" AZUL - 2A7D333D-A62
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
MaletÍn monray charter para portÁtiles hasta 15.6' azul
15,32€
Envio+7,00€
Total22,32€
NGS Charter Mala para Portatil até 15.6´´ Compartimento Acolchado Bols - CHARTER
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Características
- Bolsos interioresBolsa grande
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8435430621600
- Altura da caixa principal exterior420 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete180 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura400 mm
- Profundidade30 mm
- Peso330 g
Código de barras:8435430621594
Referência:CHARTER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis