Asus ZenBook 14 OLED UX3402VA-KM209W Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/14 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo1.346,21€
1.270,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x317,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,63€
- a 27/05/2024317,63€
- a 26/06/2024317,63€
- a 26/07/2024317,63€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ZenBook 14 OLED UX3402VA-KM209W Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/14
1.113,13€
EnvioGrátis!
Total1.113,13€
PortÁtil asus zenbook 14 oled 14\"\" wqxga+ i7-1360p, 16gb 512gb windows 11 home azul ponder ux3402va-km209w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,63€
- a 27/05/2024317,63€
- a 26/06/2024317,63€
- a 26/07/2024317,63€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.270,52€
EnvioGrátis!
Total1.270,52€
Todas as Ofertas (4)
ASUS ZenBook 14 OLED UX3402VA-KM209W Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/14
1.113,13€
EnvioGrátis!
Total1.113,13€
PortÁtil asus zenbook 14 oled 14\"\" wqxga+ i7-1360p, 16gb 512gb windows 11 home azul ponder ux3402va-km209w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,63€
- a 27/05/2024317,63€
- a 26/06/2024317,63€
- a 26/07/2024317,63€
1.270,52€
EnvioGrátis!
Total1.270,52€
Asus Sistemas Ux3402va-km209w 14´´ I7-1360p/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711387059838
1.414,99€
Envio+3,99€
Total1.418,98€
Asus zenbook 14 oled ux3402va-km209w i7-1360p com. - Teclado Internacional - 90NB10G1-M009N0
1.586,20€
Envio+4,49€
Total1.590,69€
Detalhes do Produto
ASUS ZenBook 14 OLED UX3402VA-KM209W - Ordenador Portátil 14\"\" WQXGA+ (Intel Core i7-1360P, 16GB RAM, 512GB SSD, Iris Xe Graphics, Windows 11 Home) Azul Ponder - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Core™ i7, Modelo del procesador: i7-1360P. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14\"\"),...
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1360P
- Núcleos12
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
- Plataforma Intel® Evo™ Verificada
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA+
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)400 cd/m²
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria75 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPonder Blue
- Ano de introdução2023
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers, McAfee® LiveSafe™ 30 days free trial
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem284 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem1,69 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorNumberPad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSmart Amp
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura313,6 mm
- Profundidade220,6 mm
- Peso1,39 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,25 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:4711387059838
Referência:UX3402VA-KM209W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis