HP Victus 16-R0007NS Intel Core i7-13700H/16GB/512GB SSD/RTX 4050/16.1 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.345,25€
em 4x336,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje336,32€
- a 28/05/2024336,31€
- a 27/06/2024336,31€
- a 27/07/2024336,31€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Victus 16-R0007NS Intel Core i7-13700H/16GB/512GB SSD/RTX 4050/16.1
1.306,27€
EnvioGrátis!
Total1.306,27€
HP Portátil Gaming Victus 16-R0007NS Intel Core i7-13700H/ 16GB/ 512GB SSD/GeForce RTX 4050/16.1/ Sin Sistema Operativo Marca - B0CL59CJ86
1.331,59€
EnvioGrátis!
Total1.331,59€
Portátil Gaming Hp Victus 16-R0007Ns Intel Core I7-13700H/ 1 - 0197497406269
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje336,32€
- a 28/05/2024336,31€
- a 27/06/2024336,31€
- a 27/07/2024336,31€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.345,25€
EnvioGrátis!
Total1.345,25€
PortÁtil gaming hp victus 16-r0007ns intel core i7-13700h 16gb 512gb ssd geforce rtx 4050 16.1' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje351,27€
- a 28/05/2024351,26€
- a 27/06/2024351,26€
- a 27/07/2024351,26€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.405,05€
EnvioGrátis!
Total1.405,05€
Todas as Ofertas (5)
HP Victus 16-R0007NS Intel Core i7-13700H/16GB/512GB SSD/RTX 4050/16.1
1.306,27€
EnvioGrátis!
Total1.306,27€
HP Portátil Gaming Victus 16-R0007NS Intel Core i7-13700H/ 16GB/ 512GB SSD/GeForce RTX 4050/16.1/ Sin Sistema Operativo Marca - B0CL59CJ86
1.331,59€
EnvioGrátis!
Total1.331,59€
Portátil Gaming Hp Victus 16-R0007Ns Intel Core I7-13700H/ 1 - 0197497406269
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje336,32€
- a 28/05/2024336,31€
- a 27/06/2024336,31€
- a 27/07/2024336,31€
1.345,25€
EnvioGrátis!
Total1.345,25€
Hp Victus 16-r0007ns 16.1´´ I7-13700h/16gb/512gb Ssd/rtx 4050 Gaming Laptop Preto Spanish QWERTY - 0197497406269
1.356,99€
Envio+3,99€
Total1.360,98€
PortÁtil gaming hp victus 16-r0007ns intel core i7-13700h 16gb 512gb ssd geforce rtx 4050 16.1' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje351,27€
- a 28/05/2024351,26€
- a 27/06/2024351,26€
- a 27/07/2024351,26€
1.405,05€
EnvioGrátis!
Total1.405,05€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i7, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:16 Pulgadas,Modelo de RTX 4000 Series
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0197497406269
Referência:839V0EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis