Asus VivoBook 15 P1502CZA-EJ1725X Intel Core i3-1215U/8GB/256GB SSD/15.6 W11 Pro (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
526,74€
em 4x131,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,70€
- a 31/05/2024131,68€
- a 30/06/2024131,68€
- a 30/07/2024131,68€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil asus vivobook 15 p1502cza-ej1725x 15.6\"\" i3-1215u, 8gb ram, 256gb ssd w 11 pro) azul tranquilo - teclado qwerty españo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,70€
- a 31/05/2024131,68€
- a 30/06/2024131,68€
- a 30/07/2024131,68€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
526,74€
EnvioGrátis!
Total526,74€
Todas as Ofertas (3)
Portátil asus vivobook 15 p1502cza-ej1725x 15.6\"\" i3-1215u, 8gb ram, 256gb ssd w 11 pro) azul tranquilo - teclado qwerty españo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,70€
- a 31/05/2024131,68€
- a 30/06/2024131,68€
- a 30/07/2024131,68€
526,74€
EnvioGrátis!
Total526,74€
Asus Sistemas Vivobook 15 P1502czaej1725x 15.6´´ I3-1215u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 4711387321836
497,49€
Envio+3,99€
Total501,48€
Asus vivobook 15 p1502cza-ej1725x computador port. - Teclado Internacional - GY001S77100945
568,80€
Envio+5,99€
Total574,79€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 15,6 \'\', Procesador: Intel Core i3, RAM Instalada: 8 GB, Disco duro: 256 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: i3-1215U, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: No
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3 GHz
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i3
- Modelo de processadori3-1215U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorQuiet Blue
- Ano de introdução2023
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem2,61 kg
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,7 mm
- Profundidade232,5 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de teste1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required.
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Conteúdo da embalagem
- Pasta incluída
- Adptadores de interface incluídosUSB macho - Ethernet LAN (RJ-45) fêmea
Código de barras:4711387321836
Referência:90NB0VX1-M02FY0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis