Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5-13420H/8GB/512GB SSD/15.6 W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
625,97€
em 4x156,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 28/05/2024156,49€
- a 27/06/2024156,49€
- a 27/07/2024156,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5-13420H/8GB/512GB SSD/15.6
584,53€
EnvioGrátis!
Total584,53€
Portátil Lenovo V15 G4 Iru 83A100Bhsp Intel Core I5-13420H/ - 0197532769052
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 28/05/2024156,49€
- a 27/06/2024156,49€
- a 27/07/2024156,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
625,97€
EnvioGrátis!
Total625,97€
PortÁtil lenovo v15 g4 i5-13420h 8 gb 512ssd 15,6\"\" w11h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje160,20€
- a 28/05/2024160,19€
- a 27/06/2024160,19€
- a 27/07/2024160,19€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
640,77€
EnvioGrátis!
Total640,77€
PORTÁTIL LENOVO V15 G4 i5-13420H 8GB 512GB 15,6\"FHD W11H 83A100BHSP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje161,68€
- a 28/05/2024161,67€
- a 27/06/2024161,67€
- a 27/07/2024161,67€
646,69€
EnvioGrátis!
Total646,69€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5-13420H/8GB/512GB SSD/15.6
584,53€
EnvioGrátis!
Total584,53€
Lenovo Idg V15 G4 15.6´´ I5-13420h/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197532769052
593,99€
Envio+3,99€
Total597,98€
Portátil Lenovo V15 G4 Iru 83A100Bhsp Intel Core I5-13420H/ - 0197532769052
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 28/05/2024156,49€
- a 27/06/2024156,49€
- a 27/07/2024156,49€
625,97€
EnvioGrátis!
Total625,97€
PortÁtil lenovo v15 g4 i5-13420h 8 gb 512ssd 15,6\"\" w11h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje160,20€
- a 28/05/2024160,19€
- a 27/06/2024160,19€
- a 27/07/2024160,19€
640,77€
EnvioGrátis!
Total640,77€
PORTÁTIL LENOVO V15 G4 i5-13420H 8GB 512GB 15,6\"FHD W11H 83A100BHSP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje161,68€
- a 28/05/2024161,67€
- a 27/06/2024161,67€
- a 27/07/2024161,67€
646,69€
EnvioGrátis!
Total646,69€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i5, HD,Sistema 11 Home,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de UHD ,
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho4
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo95 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-13420H
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,2 mm
- Profundidade235,8 mm
- Peso1,65 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria38 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197532769052
Referência:83A100BHSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis