Aisens Extensão elétrica com 3 Tomadas + 2xUSB-C/2xUSB-A 1.4m Preto - ASPS-2A2C05-BK
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aisens regleta de enchufes sobremesa multifuncion con 3 tomas + 2xusb-c, 2xusb-a, 1.4m, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,48€
Envio+7,00€
Total21,48€
Todas as Ofertas (7)
Extensão Tripla + 2x USB-C e 2x USB-A (1,4mts) - AISENS - ASPS-2A2C05-BK
13,86€
Envio+3,99€
Total17,85€
AISENS ASPS-2A2C05-BK extensão elétrica 1,4 m 3 tomada(s) CA Interior Preto
14,22€
Envio+4,25€
Total18,47€
Aisens regleta de enchufes sobremesa multifuncion con 3 tomas + 2xusb-c, 2xusb-a, 1.4m, negro
14,48€
Envio+7,00€
Total21,48€
AISENS REGLETA CON INTERRUPTOR AISENS ASPS-2A2C05-BK 3 TOMAS DE CORRIENTE 2 USB TIPO-C 2 USB CABLE 1.4M NEG - 57DECBEA-731
16,10€
Envio+4,99€
Total21,09€
Extensão elétrica com interruptor Aisens ASPS-2A2C05-BK/ 3 tomadas elétricas/ 2 USB tipo C/ 2 USB/ cabo 1,4 m/ preto - ASPS-2A2C05-BK
19,10€
Envio+3,99€
Total23,09€
Aisens Extensão de Enchufes Secretária Multifuncion com 3 Tomas + 2xUS - ASPS-2A2C05-BK
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS ASPS-2A2C05-BK. Comprimento do cabo: 1,4 m, Instalau00e7u00e3o suportada: Interior, Tipos de tomada AC: Tipo F. Quantidade de sau00eddas AC: 3 tomada(s) CA. Voltagem de entrada AC: 230 V, Frequu00eancia de entrada AC: 50 Hz, Potu00eancia mu00e1xima de entrada: 3680 W. Largura: 93 mm, Profundidade: 93 mm, Altura: 73 mm. Nu00famero de produtos incluu00eddos: 1 unidade(s), Tipo de embalagem: Caixa, Comprimento da embalagem: 110 mm\"\"}
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaTipo F
- Comprimento1,4 m
- CorPreto
- Material condutorCobre
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura93 mm
- Profundidade93 mm
Embalagem
- Volume da embalagem1584 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem550 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Conectividade
- Quantidade de portas USB4
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Quantidade de portas USB Tipo A2
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior575 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Volume da caixa exterior21260,625 cm³
- Altura da caixa principal exterior145 mm
- Largura da caixa principal exterior255 mm
Gestão de energia
- Corrente da porta USB2,4 A
- Corrente da porta USB 22,4 A
- Corrente (máx.)16 A
- Tensão da porta USB5 V
- Tensão da porta USB 25 V
- Saída de energia USB total17 W
- Potência máxima de entrada3680 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436574709452
Referência:ASPS-2A2C05-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis